Спасибо неизвестному мне автору5
Я уже 9 лет на пикубашке и сегодня пришёл тот момент когда Пикабу мне очень помог.
Сегодня меня переодели дедом морозом и отправили поздравлять малышню в группе сына. Так получилось, что некоторые дети меня узнали и начали кричать, что ц̶а̶р̶ь̶ ̶н̶е̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶и̶й̶ дед мороз не настоящий!!!
И буквально в один момент я вспомнил пост какой-то девушки как она объясняла ребёнку, что Дед Мороз в новый год мобилизует дедушек и пап для того чтобы помочь в раздаче подарков детишкам, ну и выдал им её пост)))
К счастью дети мне поверили и мы договорились, что этот секрет они никому не расскажут, а я если честно капец как раздулся от своей находчивости)))
Автор того поста, я не запомнил тебя, но огромное тебе спасибо!!!
Всех с наступающим!!!
Здоровья, счастья, успехов в работе и личной жизни!!!
Сила Пикабу
826 постов3.3K подписчика
Правила сообщества
Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.
Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.
1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.
3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.
Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator ), нарушение правил сообщества - @admoders .
Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора@TotIliNeTot либо @SupportCommunity .
Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.