Спасибо

Кстати, обратил внимание, что с тех пор, как Пикабу подвергся разнообразным "улучшениям", я стал гораздо меньше времени проводить тут. Приходится признать полезность этих самых "улучшений" лично для меня: раньше можно было открыть пикабушечку и пропасть в ней часа на 2, постоянно находя что-то интересное. А теперь открою, мотану ленту и... закрою, ибо в ленте этой только трижды пережёванный, четырежды высранный и вновь пережёванный кал какой-то. И приходится заняться чем-то более полезным и интересным, чем старая добрая пикабушечка. Плохо чтоль? Хорошо! Большая часть дел по дому, которую я откладывал на завтра уже сделана именно благодаря тупизне новой пикабушни. Я даже люстру в комнате поменял! А она, между прочим, 5 лет в коробке пылилась.

Так что администрации от меня большая благодарность за умную ленту, отсутствие минусов и все остальные ништяки, неожиданно высвободившие такое количество личного времени. Так держать! Даешь нововведения! Ударим по прокрастинации тупыми баянами, фичами, рекламой и оптимизацией!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.