Создание тульпы. Вопрос о попадании в вондер.

Я не совсем могу понять как попасть в вондер, я сижу минут 10 примерно и тело расслабляеться, медитирую сидя на стуле с ровной спиной. И все, сидел минут 30, расслабленное тело и ничего больше. Вондер я создал и путь как туда попасть тоже. Медитирую я 5-ый день. Насколько я понимаю по гайдам, после расслабления тела я должен попасть в ОС(осознанное сновидение) или во что-то подобное. Но что мне делать чтобы туда попасть???

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрываешь глаза,

убираешь из головы абсолютно все мысли (тут нужно обладать определенным навыком),

"открываешь глаза",

переключаешь персонажа на вид от первого лица,

смотришь по сторонам и "видишь" /что ты там себе придумал/

рядом стоит "эмбрион" тульпы и смотрит на тебя,

вы в вондере.

Все эти лестницы, двери, подготовительные медитации не нужны - если ты сам не будешь убеждать себя в их необходимости.

Заниматься этим сидя на стуле то еще извращение, ложись на спину и все, можешь еще ноги в коленях слегка согнуть, не заснешь - я так делаю и никогда еще не засыпал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен что вы заметите и ответите на комментарий, но задам вопрос:
> Что делать если лёжа я ЗНАЮ, что лежу и не получается обмануть вестибулярный аппарат, что бы он думал, что я стою, а не лежу?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

забыть и полностью убрать из головы мысли/ощущения о своем текущем физическом состоянии/положении. Быть не дома на кроватке, а быть нигде, в "вакууме" и ощутить это снаружи и внутри. Поначалу с закрытыми глазами были вертолеты круче чем от бутылки водки, будто на американских горках катаешься, от этого можно даже получать определенное удовольствие. Я ловлю это состояние постепенно, начиная с ног и поднимаясь все выше, пока все тело не окажется где то за гранью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ и за совет, сегодня попробую таким образом уйти в "вакуум". Ещё раз спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Это снова я, приношу прощения что отвлекаю.
Я наконец смог выцепить свободный день и засесть за практики.
Минут 30 назад словил состояние, которое вы описали как "вертолёты", в моём случае постепенное вращение по часовой стрелке в пустом пространстве. Я на верном пути, Мастер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое обращение вызывает у меня лицевые спазмы)

И пожалуйста, обращайся лучше к ЛасРигеру в ВК с вопросами.

Ps По твоему сообщению, я не знаю, честно, на верном ты пути или нет. У каждого тут свой ПУТЬ. И если ты уверуешь в истинность выбранного тобой, таким он и окажется, поводырь тут не так уж и необходим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку