Современный сервис, или как вы зае#али

Начну с нытья, вот заебали, реально ЗАЕБАЛИ, "мастера" во всех сферах. Купил елмку на алиэкспресс, всё, теперь ниибацо автодиагност, купил перфоратор, теперь ниибацо
монтажник/ремонтник, А если взял паяльную станцию, то уже и электронщик, и каждая такая блядь хочет денег как профессионал, и даже больше, и чтобы понять что это блядь, А не профессионал, надо глубоко разобраться в теме, а там уже и самому можно сделать.
Ну продолжим с личных примеров. Владел шедевром отечественного автомобилестроения, ВАЗ 21099, аж инжекторной. В один не очень прекрасный момент автомобиль перестал как нибудь вменяемо ехать, и жрать бензина порядка 40л/100км, я уж подумывал купить бэху 7ку на 4,4 на запретах, экономней бы выходило. Что диагносты говорили? 100пудов ДМРВ, поменяй. Ну поменял, А нихуя не поменялось. Что на минуточку 4000р, что 5% стоимости этого ведра по верху рынка) ну и естественно предложения поменять дальше другие датчики, и эти пидорасы хотели денег за свою диагностику, благо я уже не наивный мальчик, послал их нахуй, но ДМРВ остался мне( пришлось самому разбираться в проблеме, и найти разбитую шпильку шкива коленвала. ..
дальше подробно писать лень, кратко приговаривают газовую водгрейку в утиль, А проблема решается заменой мембраны.

Ноутбук пригрваривается к замене матплаты, А сгорел предохранитель (это я 3 года искал матплату, потом начал учиться схемотехники помелочи, завёл бук, ахуел. Старый 17' acer)
да и постоянно такое.
А ещё у меня была старая бэха, заехал на диагностику не смогли подключится и прочитать машину, но требовали денег, чуть ли не до мордобоя дошло.
А нормальные мастера, тонут в этом мире говна, ибо говно легче золота, и всегда вверху

Пост высер больного и пьяного разума автора, и с реальностью не имеет никакого отношения.
КГ/АМ