Совместный просмотр фильмов ужасов

Совместный просмотр фильмов ужасов Комиксы, Мозги трески, Фильмы ужасов, Пара

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда я вроде бы и как бы парень а вроде бы и как эта девушка на картинке

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже смотришь со своим парнем ужастики?

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А потому ебусь в очко

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Я мужчина!
- У каждого свои недостатки.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится твоя прямолинейность. :3
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже жутко боюсь смотреть ужастики. Один раз девушка настояла посмотреть в кино синистер 2, так я как типичная девушка в мемах вечно пугался и прижимался(
А эта рожа с фильма потом постоянно видилась везде.
И вот недавно увлёкшись фильмографией Дэниела Рэдклифа (очень понравились "Рога" и "Человек-шваейцарский нож") я скачал и включил "Женщину в чёрном", как я потом понял, это был ужастик XD
Не скажу что так уж и страшно, и очень там всё предсказуемо, но пару раз уписюнкался. Но свои эмоции получил, и в целом даже фильм понравился, такой, слабый ужастик как раз для меня)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1я часть Синистера по моему мнению пострашнее будет. 1ю смотрел в кино, 2ю дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первую не смотрел. А вторую я бы не назвал сильно страшной. Очень интересна, затягивающе, но не страшно. Можно смотреть как триллер

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не смотрел никогда ужастик бухим)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку