Совместное прохождение в сталкер

Совместное прохождение в сталкер Мультиплеер, Кооператив, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер, Онлайн-игры, Квест, Нужно ваше мнение, Разработка, Совместная игра, Длиннопост

Приветик, мы с командой разработчиков уже год работаем на нашей мультиплеерной платформой модификацией на сталкер Зов Припяти.
Хочу узнать мнение сталкеров по поводу нашей идеи создать мод для совместного прохождения модификации на сталкер с квестами с близкими друзьями.

Также хочу узнать что бы вы посоветовали добавить в наш режим ко-оп. Особо интересные варианты мы заскриншотим и выложим на наших публичных страницах.




Также пользуясь случаем хочу сказать, что хоть в нашей команде 6 разработчиков, вдруг кто то среди вас имеет опыт моддинга? Буду рад каждому. Не воспринимайте это как рекламу или еще чего. Мне интересно ваше мнение и новые идеи.

Фичи которые уже есть в нашей модификации:
1. Голосовой чат в игре
2. Аккаунты и сохранение прогресса (привязка к Discord)
3. Изменённые локации
4. НПС, торговцы, механики, мутанты - динамическая симуляция
5. Артефакты, аномалии, детекторы, выбросы
6. Динамическая погода CGIM 2 (2022 года)
7. Оружейный пак Gunslinger
8. 64 бит архитектура движка X-Ray.

Модификация будет бесплатная, каждый сможет скачать и создавать свои квесты и сюжеты на основе нее.

VKontakte: https://vk.com/rad_multiplayer
Веб-сайт: https://radmp.com/rus
Discord: https://radmp.com/discord
(в конце скриншоты с сервера)

Совместное прохождение в сталкер Мультиплеер, Кооператив, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер, Онлайн-игры, Квест, Нужно ваше мнение, Разработка, Совместная игра, Длиннопост
Совместное прохождение в сталкер Мультиплеер, Кооператив, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер, Онлайн-игры, Квест, Нужно ваше мнение, Разработка, Совместная игра, Длиннопост
Совместное прохождение в сталкер Мультиплеер, Кооператив, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер, Онлайн-игры, Квест, Нужно ваше мнение, Разработка, Совместная игра, Длиннопост
Совместное прохождение в сталкер Мультиплеер, Кооператив, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер, Онлайн-игры, Квест, Нужно ваше мнение, Разработка, Совместная игра, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно. Веры уже не осталось. Когда-то давно про Survarium разрабы говорили типа акти Сталкер, но по сети и весело. Итог - говна пирога. Потом команда Ray of Hope, на горизонте появилась. Тоже решили сделать кооп по сталкеру с огромной картой, квестами, механиками и прочим. Результат? А хер его знает, после закрытой беты нормальных новостей не было. И тут вы, парни, снова Сталкер кооп.
Скажем так, успеха желаю, но если вы доведете проект до релиза я буду очень удивлен.

раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну основа у нас есть, плюс разработчики есть, плюс мы им платим, плюс мы стремимся быстрее сделать и выпустить. Да и я такой же игрок как и ты, тоже ждал онлайн нормальный, я даже в самую первую демку сурвариума играл и РоХ ждал. Но честно говоря не дождался и решил сам создать с знакомым. В итоге это вылилось в проект.

Мы делаем Кооператив сейчас
Далее будет Role Play с экономикой связанной с дискордом
далее переосмыслим ДМ режимы чтобы постреляться. У нас игроки со всего мира, 4 сервера по всему миру и нормальная поддержка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А трейнеры уже есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас база данных на стороне сервера которая работает с проверкой через Discord так что если попробовать читерить на клиенте, то ничего не выйдет так как клиент работает только по конфигам на стороне сервера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А за счет чего вы собрались платить разработчикам?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За счёт пожертвований нашего сообщества. В принципе логично

Автор поста оценил этот комментарий

Срэй оф Хоуп всё норм, в дискорде разраб говорил что фиксят пойманное в ЗБТ и в 23 году открытая бэта.

Автор поста оценил этот комментарий

RoH утонул в пучине ещё так год назад.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

У них в 23 открытая бэта

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая информация? У них в группе последнее сообщение от июля, да и только про новые локации

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо снова команда поменяет планы и жди и спонсируй ещё год =\ играют потихоньку, жаль пару тысяч не набрали на ЗБТ а только сотку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может уже пора нас спонсировать людям?)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно пора) я как раз сейчас смотрю ваш проект. Честно я уже просто хочу сталкер онлайн и вашему проекту рад, меня просто бомбит от долгого время ожидания рэй оф Хоуп, скоро выйдет Пионер, интерес к проектам по сталкеру может угаснуть, не хочется напрасной поддержки.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы слов на ветер не бросаем. Сказали что сделаем. Значит сделаем. Хватит уже годами ждать всякий коммерческий мусор и красивые картинки, пора уже поиграть вместе.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное в стиме игру разместите с вменяемой ценой, обязательно попробую и поддержу рублем

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ее разместить там. Игра бесплатная для всех.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэйл ру неплохо забивают на лицензионное право, если проект может принести прибыль, можно и с ними посотрудничать.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале этого года последняя открытая инфа так то, отчёт о второй стадии збт, более конкретные планы раскрывают в беседе, в дискорде, для людей с патриона, короче для тех кто поддерживает проект инфы больше. Геймплей отработан у них, проблемы с наработками новых локаций, у них людей не хватает для этого. А вот уже на рабочих локациях и квестах опен бету и сделают

Автор поста оценил этот комментарий
Вил ту лайф
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нинада, настолько токсичного комьюнити не найти в онлайн играх, там через оного ЧСВшники ходят, жесть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же дота или контра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по ощущениям, дота\кс ок, так как там всего 5 игроков, в вилке же над тобой может встать 20-30 человек и тупо гнобить, не раз видел такие ситуации

Автор поста оценил этот комментарий
Хуже чем в раст токсики? 😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раст не зашел) не могу сравнить)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку