Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон

Здравствуйте, пикабучане. За свою не столь долгую жизнь я побывал клиентом десятков банков, складывалось по-разному, но это что-то новое. Итак примерно год назад я стал клиентом совкомбанка, открыл в нем вклад и мне к нему впарили карту "халва", мне она даром не нужна, но иногда быстрее дать, чем объяснить почему нет. Карта так и валялась запечатанная в своем конверте. Спустя год мне приходит смс о том, что мне повысили лимит по карте вдвое и с этого момента меня начали одолевать продажники совкомбанка звонками и речами о том, как мне повезло, какая хорошая их карта и пора бы ей начинать уже пользоваться. Стоит отметить, что карта оформлена в Москве, а продажники с ярковыраженным провинциальным говорком. Первому я объяснил что в заемных средствах не нуждаюсь и потратил на это около 3х минут. Остальные отправлялись в черный список после слов "халва" и "совкомбанк". Удивительный факт, что звонят они с нескольких номеров, а рекорд с одного номера 23 раза, но черный список не знает пощады.

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

И вот собственно очередной звонок с нового номера, черный список и смс в ответ. К - клиентоориентированность :)

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост
Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

П.С. Счета и карта уже закрыты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуй кря-кря, говорят помогает...
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатываю на опросах, без продаж. Сегодня услышал кря-кря))) Но бля, меня же прослушывают!!! Я не могу сбросить звонок))) У меня оплата по часам, а не за анкеты. А вот за отсутвие "попытки", вполне реальный штраф.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты выкрутился?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказал - "Не работает, я не могу положить трубку" и далее по логике скрипта. Он сбросил, но не сказал волшебное "пошли на хуй" или "отказываюсь". Так , что статус обрав связи - ему перезвонят сегодня-завтра.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть стоп-слово??

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, "да идите вы нахуй блять"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А закрыть обращение результатом "клиент неадекватный" не вариант?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого варианта для исходящих звонков, только на входящих встречал
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На входящих у нас было "подозрение на хулиганство", когда детишки игрались или маргиналы спрашивали Люсю/Васю, пиццу заказать пытались.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

или "это кот! хозяина нет дома!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не хотите ли вложиться в вискас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

употребляю только кити-кэт!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку