433

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон

Здравствуйте, пикабучане. За свою не столь долгую жизнь я побывал клиентом десятков банков, складывалось по-разному, но это что-то новое. Итак примерно год назад я стал клиентом совкомбанка, открыл в нем вклад и мне к нему впарили карту "халва", мне она даром не нужна, но иногда быстрее дать, чем объяснить почему нет. Карта так и валялась запечатанная в своем конверте. Спустя год мне приходит смс о том, что мне повысили лимит по карте вдвое и с этого момента меня начали одолевать продажники совкомбанка звонками и речами о том, как мне повезло, какая хорошая их карта и пора бы ей начинать уже пользоваться. Стоит отметить, что карта оформлена в Москве, а продажники с ярковыраженным провинциальным говорком. Первому я объяснил что в заемных средствах не нуждаюсь и потратил на это около 3х минут. Остальные отправлялись в черный список после слов "халва" и "совкомбанк". Удивительный факт, что звонят они с нескольких номеров, а рекорд с одного номера 23 раза, но черный список не знает пощады.

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

И вот собственно очередной звонок с нового номера, черный список и смс в ответ. К - клиентоориентированность :)

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

П.С. Счета и карта уже закрыты.

Найдены дубликаты

+82
- добрый день, это беспокоят из банка. Мы высылали вам нашу супер кредитную карту. Скажите, вы ею пользуетесь?
- да, пользуюсь.
-странно, я не вижу ни одной операции по карте...
- а я ей стекла от наледи протираю в машине зимой.
раскрыть ветку 6
+18
Ещё хорошо термопасту намазывать
раскрыть ветку 4
+14
Использую для:

- равномерного распределения термопасты;

- открытия пластиковых корпусов (от металла края будут "жеванными");

- согнать пузырьки воздуха из-под пленки.

раскрыть ветку 3
+2

Да, я тоже так делаю)) бесплатный скребок считай

+10

Клиентоориентированность, халва, гондон, бессмысленный и тусклый свет...

раскрыть ветку 3
+3

Какой-то хуй на дне канала...

раскрыть ветку 2
+6

Чекушка, Лара Крофт, кларнет...

раскрыть ветку 1
+10

Я также заблокировал номер в приложухе,  не слушая даже, ночью потому что нехуй, а он долбит и долбит, прям раз в две минуты звонков сорок, думаю чё  там за за ебанат, хоть послушать, что ему надо. А там сука робот. Послушал его минуту, и опять в игнор. И всё, больше не звонил он.

раскрыть ветку 4
+12
Вот только полчаса прошло, как уснул дома после суточной смены, берёшь такой трубку, а там "Пожалуйста, оставайтесь на линии. Вам ответит первый освободившийся оператор". И думаешь, как же жить хорошо.
раскрыть ветку 3
+5
Вот это нереально бесит: Это ВЫ мне позвонили, почему я должен ждать оператора?
раскрыть ветку 2
+20
Как-то я устроился на работу в колл-центр,дали выучить сценарии разговоров и ответов,в общем если не углубляться отработал я 3 часа,внёс все что смог в ЧС,чтоб людям больше не звонили с этой конторы и уволился
раскрыть ветку 4
+8
Не работает. После новичков проверяют все отметки в системе.
раскрыть ветку 1
+15
Сделал всё что мог
0

Ага, прям сразу тебя на линию посадили, котолампа 100%

раскрыть ветку 1
+3
Слабенькие кц с текучкой обычно сразу сажают)
+4
Ёбушки-воробушки! Я считаю, безнаказанным такое оставлять нельзя.
раскрыть ветку 4
+3

Помогу автору решить его вопрос

раскрыть ветку 3
+3

Да я уже стукнул на банки.ру, вроде как разбираются уже

раскрыть ветку 2
+2

"иногда быстрее дать, чем объяснить почему нет"

Чёрт, а мне нравится ваш подход! Жаль, что вы не девушка :(

+2

Точно так же заебывает Альфабанк и банк "Открытие". Причем к последнему я никогда отношения никакого не имел. Вообще методы впаривания в 21 веке такие убогие, что неловко за них.

+3
Пробуй кря-кря, говорят помогает...
раскрыть ветку 12
+3
Подрабатываю на опросах, без продаж. Сегодня услышал кря-кря))) Но бля, меня же прослушывают!!! Я не могу сбросить звонок))) У меня оплата по часам, а не за анкеты. А вот за отсутвие "попытки", вполне реальный штраф.
раскрыть ветку 7
+2
И как ты выкрутился?
раскрыть ветку 6
+2
Иллюстрация к комментарию
0

или "это кот! хозяина нет дома!"

раскрыть ветку 2
0

не хотите ли вложиться в вискас?

раскрыть ветку 1
+1
Рекомендую написать отзыв на банки.ру. Вот почему-то после этого у них сразу же мозги включаются, документы находятся и всё такое.
+1
Ахахаха, не дал ребятам бонус заработать)
+1
Халва говорите? А я про нее и забыл. Вот прям завтра и начну пользовать. До свидания.
и так по кругу
0

Дак а у них чо, номера 8-800 нету штоле? Я обычно после спама в хлам заёбываю таких орлов по их бесплатным номерам. И они таки за это платят :)

0
Закрой эту халву нафиг, а то ещё через полгода должен окажешься. Совкомбанк те ещё пидарасы.
0

Да эт звонивший представился

0

Иди на банки.ру, регайся, пиши отзыв и жди реакцию. Названивать могут и будут месяцы.

http://www.banki.ru/services/responses/list/

раскрыть ветку 6
0

Я уже прекратил все отношения с этим банком поэтому какой смысл мне больше звонить, на банки сразу отписал

раскрыть ветку 5
+1
- Я уже прекратил все отношения с этим банком.

Вы отозвали своё согласие на обработку и хранение персональных данных? Если нет, гуглите образец заявления, печатайте и отправляйте на юридический адрес вместе с копией паспорта. Ценным письмом с описью вложения. Иначе заямучают звонками.
раскрыть ветку 4
0

ответить смс "забыли твои родители надеть"

0

Но подождите, может это бывшая в баре напилась

раскрыть ветку 2
+1

Так я ж взял трубку в первый раз и знаю кто и зачем звонил

раскрыть ветку 1
+2

автор, напишите мне на почту. Могу посмотреть писали ли Вам это с Совкомбанка, а так же составить обращение

0

Когда меня начал так же заебывать один известный банк, я просто объяснил им, что не нуждаюсь в их предложениях и советах, а если будут продолжать заёбывать(дословно), то и вообще в их банке, благо конкуренция. Вроде помогло - пару месяцев тишина(тьфу, не сглазить!).

раскрыть ветку 1
+10

Вот это ты их шуганул

-1
Теги в заголовке!
-3

Дилинь Дилинь Эрон годнон Дилинь Дилинь

-16

@moderator личные данные в посте, а именно телефонные номера.

раскрыть ветку 4
+2

Запрещено публиковать ПД ( информация с помощью которой можно идентифицировать человека), информация в посте не содержит ПД, а этому можешь расслабить булки. Кстати, Юр.лица не подпадают под закон по защите ПД.

@moderator мне кажется, что это второй аккаунт забаненого пикабушника, а это запрещено правилами сообщества.

раскрыть ветку 2
0

@admin, @moderator бездействует. Это не кажется, это 100% мультиакк

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: