Советую посмотреть: Малхолланд Драйв (2001)

Советую посмотреть: Малхолланд Драйв (2001) Советую посмотреть, Малхолланд Драйв, Фильмы, Триллер, Психологический триллер, Детектив, Драма, Длиннопост

МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ (2001)


Я всегда скептически относился к спискам типа "10 фильмов, которые изменят ваше мировосприятие", потому что в очередной раз просматривая фильм из этого списка, я ничего особого не чувствовал... Пока дело не дошло до "Малхолланд Драйва", безумно банальной истории о любви, которую Линч показал с такого ракурса, с какого я никак не ожидал ее увидеть.

Посмотрев этот фильм в первый раз, я подумал: "Что я только что посмотрел?"
Посмотрев этот фильм во второй раз я подумал: "Кажется, я начинаю понимать"
Посмотрев этот фильм в третий раз, я понял, что мое восприятие кинематографа и искусства изменилось безвозвратно. "Малхолланд" стал моим любимым фильмом.


Малхолланд Драйв - фильм-мистерия, фильм, который можно пересматривать вечно, и фильм, который каждый человек оценит по-разному.  Я обсуждал его со своими друзьями, и у каждого была своя интерпретация того, что произошло в фильме, и что Линч хотел показать нам. Я не советую смотреть этот фильм любителям легких комедий и боевиков.
В "Малхолланд Драйве" нужно следить за каждой сценой, за каждой мелочью, потому что здесь даже цвет лампы и модель телефона могут быть ключом к разгадке фильма.

Советую посмотреть: Малхолланд Драйв (2001) Советую посмотреть, Малхолланд Драйв, Фильмы, Триллер, Психологический триллер, Детектив, Драма, Длиннопост

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.