Советую посмотреть фильм "Связь" (Coherence) 2013 года. Это нечто!...

В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим.

Советую посмотреть фильм "Связь" (Coherence) 2013 года. Это нечто!... Coherence, Связь, Триллер, Фантастика, Советую посмотреть, Что посмотреть, Фильмы

Не ужастик, но было жутко.

Из комментариев, что заставили меня посмотреть этот фильм:

"Интересно, неожиданно, классно. Начало отдаёт Фон Триером, к середине превращается в триллер, затем фантастика. Прикольная развязка. Отсутствие спецэффектов, декораций, костюмов и трюков, но в напряжении весь фильм"


"аж мурашки по телу,от осознания происходящего в фильме.А уж если подумать,что есть возможность такого,что такое может произойти на самом деле,аж не по себе как-то."


"Замечательный фильм! При просмотре нужно думать, так что понравится не всем. Сюжет очень оригинален, несколько раз даже дрожь прохватывала от осознания того что на самом деле происходит. Концовка фильма оставляет много пищи для размышления, 9/10!"


P.S. Смотреть в темное время суток

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел фильм года 2 назад - остался под впечатлением! Потом решил устроить просмотр этого фильма в компании друзей... ну и классика: весь фильм я говорил: "подождите, щас будет круто", "концовка огонь" ну и т.п. В итоге - для друзей фильм не зашёл... хотя, может у меня друзья тупые
раскрыть ветку (73)
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно взял на заметку что с друзьями максимум что можно смотреть это тупые пердежные американские комедии ну или ужастики со скримерами, в противном случае они либо спят либо роются в телефоне либо какой другой хуйней занимаются лишь бы не смотреть фильм.

Так что по ходу дела у меня тоже друзья не гении :D

раскрыть ветку (14)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои друзья думают так же

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не факт. Я так был одним из друзей и остался недоволен фильмом в отличии от пригласившего. Фильм был "Зелёный слоник"...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, классику не уважаешь?!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это знать надо! Это классика блять!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так они и думают. "Бля он че не знает что мы только комедии с пердежом любим, боже какой он тупой, посижу на мдк пока.."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж, эта ваша вера в свою исключительность

18
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Решил показать как-то друзьям фильм "Человек с Земли", так все залипли в телефоны минут через 5, а ещё через 5 включили фильм "Сводные братья".

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оо,шикарный фильм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Я его несколько раз пересматривал
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть кино с друзьями практически нереально, большинство интересных фильмов — вещь интимная, завязанная на личных переживаниях зрителя. Такое кино — только для тебя одного.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

супер фильм, а вы знали что когда он вышел в прокат, то был крайне не популярен, но его спиратила какая то группа пиратов в кино, после этого фильм стал популярен, там по моему даже режиссер объявил благодарность пиратам)

Автор поста оценил этот комментарий

Оба фильма классные, только по своему.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что такие фильмы нужно смотреть одному
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому на нормальные фильмы, в которых есть смысл и ты хочешь этот смысл увидеть нужно ходить одному под конец проката в кинотеатрах, либо дома смотреть без каких либо отвлекающих факторов.

Так очень часто бывает, когда тебе фильм запал в душу, ты в нём видишь многие философские или какие то ещё моменты с глубоким смыслом, а друзья/девушка/жена/брат/родители сидят и смотрят краем глаза.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум эмоций своих рассказывай. Мне когда со слюной у рта описывают какой четкий фильм, у меня и требования к фильму сразу завышаются. Так что когда сам хочу чтобы друзья получили удовольствие от просмотра - всегда говорю "Норм фильм, пойдёт"
И реально заходит всем)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен, что показывал своим друзьям? А не друзьям из другой реальности?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять что, спойлер? Ну и мразь же ты сука.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да не расстраивайся, это не основной спойлер

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, основной спойлер это то что вернутся в свою реальность....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и нет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да!

10
Автор поста оценил этот комментарий

да не, может прост некоторые фильмы заходят, когда ты один.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. может я тоже вхожу с разряд тупых, но фильм на один раз.. да интересный в чем-то, но операторская работа и диалоги странные

50
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, может у меня друзья тупые

А может, все-таки ты, раз впечатляешься всякой ерундой, которая большинству других людей не интересна? Такой вариант ты не рассматривал?)))

Что, в самом деле, такого впечатляющего в этом фильме? Да, не самый плохой фильм, но не вижу причин для бури восторгов: завязка захватывающая и многообещающая, но концовка смазанная; каких-то открытых вопросов для размышления фильм тоже особо не оставляет; концепция и сама по себе не нова, и фильм не привнес в нее ничего принципиально нового; операторская работа посредственная, пара актеров переигрывает. Да, так как это крайне низкобюджетный фильм, снятый в гостиной самого режиссера, то придираться, пожалуй, глупо, но и восторгаться особо нечем. Так что шумиха вокруг этого фильма лично мне не понятна, существует куча куда более впечатляющей фантастики, в том числе и на эту конкретную тему.

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Так что шумиха вокруг этого фильма лично мне не понятна, существует куча куда более впечатляющей фантастики, в том числе и на эту конкретную тему." Например? Было бы интересно посмотреть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, что еще есть такого на тему Coherence. Охота посмотреть что-то такое же квантово-головоломное.
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Треугольник, ошибка времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа! Треугольник- советую всем!!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было недопониманий, немного разверну свою мысль. Я имела в виду не столько фильмы, сколько фантастику в целом. Пересечение альтернативных реальностей - это действительно очень избитая тема в фантастике (и в "твердой", и в "мягкой", и в какой только можно). Каких-то конкретных названий с ходу не припомню, но герой, вдруг замечающий, что с его реальностью что-то не так (еще вчера на этом месте было дерево, а сегодня его не просто нет, а "никогда не было"!) - согласитесь, довольно распространенный сюжет.

Да, обычно речь идет об одном конкретном герое. Попадание в такую ситуацию группы людей, которые в процессе еще и перемешиваются со своими альтернативными копиями - это действительно очень необычно. Я потому и говорю, что завязка фильма очень многообещающая. Если бы смогли "дотянуть" вот эту концепцию, фильм мог бы быть шедевральным. НО... к чему в итоге сводится фильм? К одной единственной героине, которая просто выбирает реальность себе по вкусу, сводя всю многообещающую завязку по сути к изъезженному "дереву, которого никогда не было". Вот к чему тогда все это было? В чем смысл происходящего до этого? Зачем было вводить столько персонажей, "целый арсенал ружей, которые не выстрелят"? Потому лично меня фильм скорее разочаровал.

В общем, я не имела в виду, что есть куча фильмов "в точности как Coherence". Я подразумевала, что основная его концепция сводится к банальщине. А уж банальщины существует великое множество, причем иногда гораздо лучше снятой/написанной.

То есть каких-то фильмов именно очень похожих на Coherence я вам, к сожалению, посоветовать не смогу. Но могу подсказать несколько таких, которые лично мне показались "квантово-головоломными"


Блин! Хотела же НЕМНОГО! Извините за простыню)))

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В начале такого текста очень не хватает слова СПОЙЛЕРЫ.

Жаль, что его нет (если решусь всё-таки посмотреть этот фильм, теперь будет сложнее).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как-то не подумала об этом, извините, плиз.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как тогда по вашему должен был закончиться фильм? Ведь как вы сами сказали, что все персонажи перемешались и от какого рассказывать, если в итоге их оказалось бесконечное число? Ведь в фильме и показывалась картина разворачивающаяся из разных домов. Группа изначальных людей, то она группа, но идея фильма в том что скрестилось множество параллельных вселенных, и оказалось что твои друзья это уже не они, а может и они, стало неизвестно, так что логично было выбрать одного персонажа и показать его эмоции связанные с этим.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тогда по вашему должен был закончиться фильм?

Если бы я обладала достаточными навыками, чтобы суметь ответить на подобный вопрос, я бы давно работала сценаристом в Голливуде


Ведь как вы сами сказали, что все персонажи перемешались и от какого рассказывать, если в итоге их оказалось бесконечное число?

Прочитайте другой мой комментарий в этой ветке. Суть не в том, что нужно было рассказать о каждом, а в том, что я вообще ожидала принципиально иной развязки. Чего-то связанного с взаимосвязью между персонажами (простите за тавтологию). Не знаю даже как объяснить... вот по аналогии: представьте, что в "Криминальном чтиве" все эти мелкие истории в итоге бы не переплетались сетью мелких деталей и случайностей в одну большую. Было бы это хорошим фильмом?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жанр фильма - триллер, поэтому авторы нагнетают обстановку, сначала палки красного цвета, потом фото. А в конце героиня встречает себя, ну это ли не один из главных страхов человека, оказаться двойником самого себя? Так как это триллер, думаю название скорее ирония, ведь связь исчезла, с помощью которой связывались вселенные и героине домой уже не попасть. По мне так этот фильм отличное переплетение триллера, детектива и фантастики. Хотя скажу что середину фильма мне всё таки было интереснее смотреть, чем концовку.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, поясните концовку, пожалуйста.
кто звонит Кевину в конце?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и сраный прикол всего фильма. Нам рисуют картинку самых разных возможностей переплетения параллельных реальностей, потом с помощью блужданий блондинки умножают картинку на наше воображение, а в конце - думайте сами, гадайте сами. Помните про 4-е записки, оказавшиеся на двери одного дома? А потом блондинка открепила от двери 5-ю. Получается, что к одной реальности пришли как минимум пять чуваков из других. И неизвестно, сколько записок могло придти позже.
А теперь внимание, вопрос, сколько блондинок могло оказаться на следующее утро в одной из триллионов версий новой реальности, учитывая, что в конце нам показали не ту реальность, что была в начале? (это чётко показано нераскрытым пакетом в багажнике, в котором должна лежать книга). Вот такой вот финал.

Ах, да. Вначале фильма герои говорят о том, что один снимался в сериале в главной роли, а другая героиня говорит, что смотрела этот сериал и актера не узнает. А телефон у блондинки лопается из-за кометы ещё в дороге. Это жирный намёк на то, что герои из разных реальностей перепутались ещё до того, как попали в один дом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Pikabusnik22,
попробуйте предположить что фильм заканчивается тем, с чего начинается.
В начале и в конце один и тот же телефонный разговор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо, та, что должна была в ванной лежать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер!



Может в той реальности героинь больше чем две?

Автор поста оценил этот комментарий
Сори, я давно смотрел, поэтому даже не помню, что там был какой то звонок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно к чему я это всё писал, думаю что это единственная концовка, которая могла выйти из такой закрученности сюжета. Бывают такие фильмы, когда кажется что то не хватило концовке, но потом анализируешь её и понимаешь, что по другому вряд ли можно было снять, а точнее интереснее. Это я о фильмах, которые качественно сняты и в них мало косяков. Вот серьёзно, возьмите какой - нибудь другой хороший фильм где вам концовка не понравилась и попробуйте придумать другую, не в ущерб сюжету, в большинстве случаев вам покажется концовка режиссера логичной )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьёзно, возьмите какой - нибудь другой хороший фильм где вам концовка не понравилась и попробуйте придумать другую, не в ущерб сюжету, в большинстве случаев вам покажется концовка режиссера логичной )

Не покажется. То, что я не могу выдумать более логичную концовку, не означает само по себе, что имеющаяся хороша. Да, я не могу придумать лучше, я ведь не сценарист. Но значит ли это, что я не могу оценивать ее качество? Я ведь "могу судить о качестве омлета, хотя не снес ни одного яйца" (с) Б. Шоу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, признаю, слишком общее предложение я выдал для огромного числа фильмов. Не значит ли? Вы не сценарист и не кинокритик, но сценарий вы не можете придумать а качество картины можете определить. Нет, я не предираюсь к вам, просто не значит ли это, что просто вам картина не понравилась, а не то что картина ерунда?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про ерунду я не всерьез)) Так, для экспрессии))

И да, все это понятное дело просто мое личное мнение. Но вот оно таково: фильм неплохой, но концовка "не дотянула", потому по итогу он скорее разочаровал. И я просто стараюсь аргументировать свое мнение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная простыня. Люблю хорошо аргументированные ответы — приятно читать :)

У каждого свой опыт, свой список ранее виденного. Меня Связь подкупил своей простотой, камерностью, вниманием к загадке, пусть и в ущерб форме. По-моему, режиссер выжал из завязки и бюджета по максимуму. Да, в конце мы остались с одной героиней, но квантовая механика (телефон подсказал «мешанина») вся зависит от одного наблюдателя. Можно было бы проследить за судьбой других персонажей, но это было бы излишним. Режиссера волновала судьба только одного наблюдателя — главной героини. Остальные были ее фоном, чем и выстрелили. С Треугольником сравнивать Связь было бы не совсем корректно — бюджеты разные.

(моя простыня получилась скомканная — тяжело ловить мысли на клавиатуру телефона :))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай: Осторожно! Еще больше спойлеров!


Отличная простыня. Люблю хорошо аргументированные ответы — приятно читать :)

Эх, зря вы это сказали! *хруст разминаемых пальцев*


Можно было бы проследить за судьбой других персонажей, но это было бы излишним.

Я не о том, дело не в судьбе остальных персонажей. Просто завязка как бы готовит нас к одному, а получаем мы в итоге совершенно другое. Весь фильм герои теряются в альтернативных реальностях, перемешиваются друг с другом, стремятся найти способы "пометить" именно свою реальность и вернуться в нее. Логично ожидать, что в основе развязки будет лежать вот эта самая взаимосвязь героев (фильм и называется, как ни странно, "Связь") и, возможно, вариант разрешения этого парадокса. Но... совершенно внезапно на полном ходу и пике кульминации сюжет вдруг делает крутой вираж и... После чего остается только одна мысль: "И это все? Вы серьезно?" Где же, собственно, здесь эта самая "связь"?


Меня Связь подкупил своей простотой, камерностью

Советую в таком случае обратить внимание на Догвилль. Это не фантастика, зато камерность там просто запредельная, да и в целом фильм отличный))


С Треугольником сравнивать Связь было бы не совсем корректно — бюджеты разные.

В данном конкретном случае основная проблема вовсе не в бюджете

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Догвиль добавлен в закладки на КП со ссылкой на коммент ))


Логично ожидать, что в основе развязки будет лежать вот эта самая взаимосвязь героев

Видимо, кто-то попал в какую-то удобную ему реальность, как и главная героиня. А кому-то не повезло. И как вообще понять, какая реальность «своя», а кто «настоящий»? Да, концовка, можно сказать, подкачала в чем-то, но мне нравится, как и вообще само действо. Смотрел два года назад, если верить меткам на КП. У меня стойкое послевкусие хорошего фильма – не хочу портить ))


Вот еще фильм, похожий сильно на Связь

https://www.kinopoisk.ru/film/681258/

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по рейтингу, сильно уступает в качестве)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«+1» Очень одноразовый фильм. Если не смотреть, то много не пропустишь. Вот уж точно из разряда «за тот же бюджет можно было лучше». Пойдет фоном, чтобы скоротать время за уборкой или глажкой.

Автор поста оценил этот комментарий

• Догвилль (Dogville, 2003)

https://www.kinopoisk.ru/film/7226/


// Disclaimer. Пишу отзывы на Пикабу в каментах (выше посоветовали этот фильм) – мне так удобней. КиноПоиск для этого мне не подходит. Если хотите, считайте, что навязываю свое мнение. Если не будет лень, можно будет поспорить. //


Очень странно, что меня хватило на все три часа фильма. Правда, разбил просмотр на две части: два часа + час. Кино затягивает, несмотря на то, что довольно скучное. И помогло то, что все время рисовал что-то в блокноте.


Все происходящее кажется искусственным, что люди не могут так поступать. В крайнем случае могли просто отпустить девушку. С ее приходом в городе стало лучше жить, но из людей повылазило дерьмо: они стали очень извращенно с ней общаться. Сработал инстинкт «свой/чужой»? Страх? А почему они заковали ее? Ну сбежала бы она – стало бы им от этого хуже? Мужикам да – не стало бы бесплатной подстилки, против которой даже жены ничего не имели.


А Том – диванный философ. Балабол. И глуп к тому же. «Кто посмел заковать ее?» – «Бен!». То есть не город, который принял решение, а ничего не смыслящий дурачок Бен.


Блаблабла про высокомерие. Можно быть высокомерным, прощая. А можно – наказывая. Второй вариант не рассматривался. Милосердная Грейс (почему-то ни в каких подборках фактов не упоминается говорящее имя) оказалась высокомерной и так и эдак. Пошла против своих принципов милосердия и прощения. И высокомерия-то в ней не было… Но дьявол в лице папаши сумел ее убедить в обратном.


С другой стороны, потакать грехам бездумным всепрощением тоже вредно: посадят на цепь, распнут.


Догвиль не сумел воспользоваться даром судьбы и… был сожжен аки Содом и Гоморра. Кстати, интересная аллюзия. Эти города тоже были сожжены после того, как жители захотели воспользоваться пришельцами. Впрочем, можно найти миллион аллюзий на Библию, если чуть-чуть подумать, но мне лень.


Сочувствую ли я героям? Вызывали симпатию Том и Грейс. Том слился, фактически приняв сторону города и попытавшись отмазаться перед Грейс и присунуть ей. Грейс слилась в конце, когда сожгла город и убила Тома. Так что все герои одинаково противны. Если бы Грейс простила город и Тома, то фильм закончился бы скучно и не дал бы пищи для размышлений.


Приемы. Нарочитая театральность – круто. Хорошо подчеркивает сюжет и мораль. Добавляет сюра. Персонажи ведут себя несколько искусственно, но театральность сглаживает этот эффект. Отсутствие реальных стен подчеркивает то, что все у всех на виду и секретов нет (это мысль из отзывов на КП). Особенно заметно в первой сцене изнасилования.


Наличие рассказчика обычно делает кино плохим. Зачем рассказывать словами, когда можно показать? Но тут мне показалось, что рассказчик тоже лицемерил. Рассказывал одно, а показывали другое. Может, показалось.


Актерская игра. Наверно, хорошая. Я мало смотрел на экран. Больше слушал. Фильм хорошо подходит для прослушивания.


Понравился ли фильм? Ни да, ни нет. Как минимум, сподвиг на то, чтобы его хоть чуть-чуть осмыслить. Наверно, хорошо, что я его посмотрел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Детонатор", хороший фильм

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Детонатор", хороший фильм

10
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичное впечатление осталось от фильма. Серединка на половинку, занятно, но не более того.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству людей вообще много чего не интересно и не важно, это не делает это самое "много" действительно не важным, ибо то что большинство людей личности весьма недалекие и ограниченные - факт( что впрочем и ко мне применимо, но тем не менее).

И чаще всего такие фильмы не заходят большинству не из за небольших перечисленных минусов, а из за того, что большинству в силу их ограниченности, больше всего нравятся фильмы без смысла, фильмы про "пиф-паф" и далее по списку.

Так что скорее всего - тупые, точнее не тупые а ограниченные, как и мы все в чем то.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда может быть подскажите что-нибудь более впечатляющее? Нет, серьёзно, хочется посмотреть что тогда впечатляет вас

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На тему пространственно-временных парадоксов, пожалуй, такие:

Потерянная комната https://www.kinopoisk.ru/film/276268/

12 обезьян https://www.kinopoisk.ru/film/502/

Но вряд ли найдется кто-то, кто их не видел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта комната. Такая задумка так хреново снята.

Автор поста оценил этот комментарий
Эти фильмы отличные, но я бы связь поставил в один ряд с ними а не ниже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детонатор (2004)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кино это не коллективное занятнее, а группа наоборот портит имхо, например нельзя поплакать, а я если один смотрю то позволяю себе. Потом после фильма можно уже трепаться с друзьями о нем еще часа 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

парень плачет над фильмами...((( а я считал себя эмоциональным!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, они щас крутыми станут!)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так друг подбил посмотреть Голова-ластик.

До сих пор вспоминаю - вздрагиваю.

И мучает вопрос - как я его тогда от начала до конца посмотрела без алкоголя и наркотиков. Реально только по обкурке смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы тебя после третьего высказывания в другую комнату отправила и смотрела одна. еще удивляешься, что фильм не зашел.

Автор поста оценил этот комментарий

когда рядом сидит человек и комментирует фильм мне то же смотреть не нравится)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нормально, с друзьями  нужно смотреть комедии какие-то, хорроры или что-то попкорновое, типа трансформеров или по комиксам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это были не те друзья чувак)
p.s кто не видел фильм не поймут

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и друзья у вас) я своим посоветовал - всё ок. Лучше конечно в компании смотреть. Но если все собрались гульнуть с пивом, то да - не зайдёт под такое настроение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку