Советую посмотреть "Дарреллы"

Советую посмотреть "Дарреллы" Джеральд Даррелл, Дарреллы, The Durrells, Комедия, Мелодрама, Длиннопост

Яркий, забавный, легкий, ироничный сериал, поставленный по трилогии «Жизнь на Корфу», знаменитого натуралиста Джеральда Даррелла. Для любителей английского кинематографа и для тех, кому не хватает лета в душе и за окном =)


Описание с Кинопоиска:

"История разворачивается в 1935 году. Луиза Даррелл, чей муж недавно скончался, переезжает из Лондона на греческий остров Корфу, чтобы справиться с финансовыми трудностями и поднять на ноги четырёх детей."

- вроде бы все так, но господи о чем они?))

Сериал выходит с 2016 года.  Пока снято 3 сезона из 4-х. Я посмотрела два в прошлом году и сейчас берусь за третий, присоединяйтесь!

Вот еще постер для оценки костюмно-цветовых решений.

Советую посмотреть "Дарреллы" Джеральд Даррелл, Дарреллы, The Durrells, Комедия, Мелодрама, Длиннопост

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! даже не знала о существовании фильма по моей любимой книге. срочно смотреть!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как же "Моя семья и другие животные"?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно нужно посмотреть!:) Обожаю Даррелла, как же я зачитывался им в детстве!!!!!!! Главное, что бы не испортили его тонкий, искромётный юмор!:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не испортили) с удовольствием смотрел
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, а подойдет ли этот сериал для семейного просмоира с детьми?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню, всё вполне пристойно, на счет того, будет ли интересно детям - не уверен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку