Совет. Помощь

Ребят, если муж работал в трансуголь. Конторав Москве. Работал вахтой, где то на севере. Как найти контакты этой конторы? Муж умер, а его сестра забрала телефон. Нужно сообщить на работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Б...ь! Я вам 7 пунктов во вторник написала.Сегодня пятница,вы н...ра не сделали.

Подхожу к мнению,что сестра то....возможно и права.Что то мозги у вас...,готовый юр.совет игнорируете.

Проще отписаться от вас ,чем эту дурь набоюдать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с чего взяли что ничего не сделано? Или нужно о каждом шествии написать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла к тебе в квартиру и все вынесла? Как тебе люди могут что-то подсказать если нихера ничего не понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер в квартире своей мамы(мама умерла 9.02), он в, 40 дней мамы умер. Она туда зашла и все забрала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же ты за лошара? Сестра, все у сестры, оградить, наебать. Кто-то что-то не договаривает. Жена гражданская наверное? И жили на хате мамкиной? Как сестра и куда зашла и все забрала? Ты где была в это время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе была. Она утром нашла, а мне только вечером позвонила
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же ты за лошара? Сестра, все у сестры, оградить, наебать. Кто-то что-то не договаривает. Жена гражданская наверное? И жили на хате мамкиной? Как сестра и куда зашла и все забрала? Ты где была в это время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ена я бывшая, а дети его. И все что было совместно надо-то. Сестра спасает от меня все имущество
Автор поста оценил этот комментарий
Найти контакты любые этой конторы и позвонить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу. Весь гугл обрыла, нет номера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон мужа по идее должен остаться у жены, сестра каким хуем его забрала. Совместно нажитое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она его нашла первая. Забрала все документы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В трудовом договоре должны быть контакты работодателя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б и не догадалась. Но договор у егосестры
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при смерти человека надо сообщать на работу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же официально работал, ему на вахту числа 10 ехать
Автор поста оценил этот комментарий
С работы сами позвонят, если был трудоустроен официально. По поводу документов и телефона, нужно сообщить в полицию. Держать связь с участковым, он должен помочь решить проблему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не позвонят, она специально забрала все. Трубки не берёт ни с каких номеров.
Автор поста оценил этот комментарий
С работы сами позвонят, если был трудоустроен официально. По поводу документов и телефона, нужно сообщить в полицию. Держать связь с участковым, он должен помочь решить проблему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заявление написала. Отказ. Она же сестра. Имеет право. Пофиг им на все остальное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует вопрос: почему сестра мужа забрала его телефон? Если телефон был мужа (принадлежал ему) на момент смерти (не зависимо от способа приобретения такого права), то он (телефон) является частью наследственного имущества. А наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Так что забирать телефон сестра не имела никакого права - требуйте назад и звоните работодателю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не только телефон забрала. Она чтобы я тварь меркантильная её племянников не оставила без всего забрала все документы, ключи, телефон, ноутбук...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует вопрос: почему сестра мужа забрала его телефон? Если телефон был мужа (принадлежал ему) на момент смерти (не зависимо от способа приобретения такого права), то он (телефон) является частью наследственного имущества. А наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Так что забирать телефон сестра не имела никакого права - требуйте назад и звоните работодателю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До смешного, в полиции сказали ну она же сестра , идите в суд
показать ответы