Совет. Помощь

Ребят, если муж работал в трансуголь. Конторав Москве. Работал вахтой, где то на севере. Как найти контакты этой конторы? Муж умер, а его сестра забрала телефон. Нужно сообщить на работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон мужа по идее должен остаться у жены, сестра каким хуем его забрала. Совместно нажитое)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Она его нашла первая. Забрала все документы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С работы сами позвонят, если был трудоустроен официально. По поводу документов и телефона, нужно сообщить в полицию. Держать связь с участковым, он должен помочь решить проблему
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно.26 марта ей тут был дан список из 6,7 пунктов и все это там указано.Ничего она не делает,только склоки и посты строчит.

Автор поста оценил этот комментарий
Не позвонят, она специально забрала все. Трубки не берёт ни с каких номеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Я заявление написала. Отказ. Она же сестра. Имеет право. Пофиг им на все остальное.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Б...ь! Я вам 7 пунктов во вторник написала.Сегодня пятница,вы н...ра не сделали.

Подхожу к мнению,что сестра то....возможно и права.Что то мозги у вас...,готовый юр.совет игнорируете.

Проще отписаться от вас ,чем эту дурь набоюдать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с чего взяли что ничего не сделано? Или нужно о каждом шествии написать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из вашего поста.Все тот же " плач Ярославны" какой был и во вторник.

Во истину,вы живете так,потому что...иначе не хотите.Вам нравиться сотрясать воздух впустую.В третий раз : я вам 7 пунктов юр.шаговрасписала,бесплатно.Вы,судя по вашему " телефон где" и " работа его хде" ничего не поняли,к сведенью не пиняли.

Вам какое дело до его работы?

Без вас разберуться.

Вы - никто.

Дочь старшая приезжала на похороны? Она же хотела телефоном заняться.Нет? Ну,а вы то что лезете? Нам тут чего врете :" я жена".

Одним словом,мне не отвечайте больше,не надо.Мнение о вас,после года общения,увы,изменилось.

Умываю руки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы и пишите " о каждом шествии".Бесполезном и юридически ничтожном.Пишите тогда о значимом.

И хамить мне не надо,я год тут рядом с вами и на вашей стороне была.И не одного глупого совета не дала.

Но раз хамство пошло,то...дело то добровольное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку