Сова - эффективный менеджер: Подбор персонала. №5: "Эффективная вакансия"

Сова - эффективный менеджер: Подбор персонала. №5: "Эффективная вакансия" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Работа, Юмор, Вакансии

Подбор персонала, №5 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер

810 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, вот последнее выражение как наш зампотылу пизданул как то"Молодежь не хочет работать за идею, всем денег подавай побольше" :)

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что умалчивают, что когда все работают за идею - прибавочная стоимость от работы должна идти не лично в карман руководителю, который мнит себя богом в данном конкретном коллективе.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер с предыдущей работы: "Вам лишь бы деньги зарабатывать". :))
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй, блять! Потому что не вертится весь мир вокруг твоего ебучего завода!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гудит как улей

Родной завод

А нам–то хули

Ебись он в рот

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное четверостишие! :-) Реально - классное! :-)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Народное же )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один хер из правительства недавно пизданул, что молодежь не идет работать в госсектор, потому что там не принято ходить в джинсах и шортах.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что на нижних должностях там платят в 2 раза меньше, чем я на сигареты и пиво/гулянки трачу в месяц? То есть мне такой зарплаты не хватит даже на развлечения, не говоря уже обо всем остальном, которое сильно дороже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, не поэтому, просто молодёжь инфантильная к шортам и джинсам привыкла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух какая молодежь пошла, жить хочет получше, ишь чего удумали, а предки в окопах кровь проливали.. Ржу на весь дом. ) Ты уж извини, но то как живут 90% людей я даже жизнью не считаю. Это очень убого и жалко выглядит. а желание жить лучше это просто прекрасно и я буду очень рад, если таких людей станет большинство.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пытаются подменить понятие самоуважение на эгоизм. Ишь, одни эгоисты вокруг, а о стране кто думать будет тогда? Это пожалуй раздражает больше всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку