Сова - эффективный менеджер. №20: "Бобр-подставщик".

Сова - эффективный менеджер. №20: "Бобр-подставщик". Комиксы, Рисунок, Сова - эффективный менеджер, Юмор, Актуальное, Закупки, Обещание

№20 из серии "Сова - эффективный менеджер".


Комиксы серии доступны по одноименному тегу или по ссылкам на страницы:


Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, жиесть. Делал я ремонт у тёщи. Ну розетку поменял, провод по коробу прокинул. Собираюсь уходить - а вот мне телефонный поменять надо. Окей, не вопрос, прокинул ТРП, работает. Собираюсь уходить...Люстры повешать! Да в рот мне лапки - окей! Повешал люстры а сам бочком бочком к двери...Смеситель поменяй! Я не умею...
Ну какой ты мужик после этого, подвел меня, сантехников вызывать теперь.
Сссссцуко, как меня припекло тогда.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помогаешь пару раз - и всё, ты обязан, можно сесть на шею и свесить ножки. Я так могу по мелочи помочь кому-нибудь, но если начинают наглеть - выставляю прайс-лист, такой принцип пошёл после учёбы, когда помог советом, подсказал с решением задачи, и тот, кому я помогал, почему-то решил, что я не прочь за него и целиком работу сделать, и искренне удивлялся, когда этого не произошло))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ох, и ещё обижаются если отказать или сказать что у меня другие дела есть. откуда такие тупые люди берутся, которые думаю что человек им всё бесплатно будет красиво делать просто так ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая тёща или жена адекватнее матери?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку