1277

От коллектива начальнику на юбилей.

От коллектива начальнику на юбилей. Комиксы, Рисунок, Сова - эффективный менеджер, Сова, Юбилей, Подарки, Юмор

№11 из серии "Сова - эффективный менеджер".

Интересно - почему некоторые начальники ведут себя так, как ведут? Может быть им чего-то не хватает? ...

Предыдущие комиксы по одноименному тегу или по ссылкам на страницы:

Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый.

Дубликаты не найдены

+290

Обязательная картинка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+39
раскрыть ветку 1
+10
Сохранил.
+105
+11
Ну наконец то, не сова на глобус натянутая, но тоже пойдет.
+26

эта сова просто прекрасна в своей тупизне! :))) а истории пугающе реалистичны

раскрыть ветку 1
+3

Начальник участка похож. Только полномочий у него меньше, и развернуться не может.

+30
Я почему то подумал, что, там могут быть трупы тушканчиков, которые искусно сложены в фаллический символ. Так сказать чтобы сакральный смысл и понятен был, и в памяти закрепился.
+44

Изначально это был подарок бобру, но бобер утонул, пытаясь выполнить план по рыбе.

+83

Подарите сове глобус!

раскрыть ветку 4
+35

И засуньте этот глобус ей в анус

раскрыть ветку 3
+65

Ну вот, пришел поручик и как всегда все опошлил

+12

в дупло

+7

Чтобы натянуть сову на глобус в электронных отчётах.

+6

Тут нужен комикс с надувным шариком, который превращается в коня...

раскрыть ветку 3
+33

Нашел сам:

ещё комментарии
0
В вакууме
+13
Судя по специальности совы, подари они ей то, на что намекается, она бы обернула это против них самих же, так что правильно сделали
раскрыть ветку 2
+9

Кажется, она сама намекала на то же самое.

раскрыть ветку 1
+5

Кажется, сова думала, что там мог быть сигвей

+6

почему некоторые начальники ведут себя так, как ведут?

вспомнился Майкл из сериала "Офис". с таким начальством скучать не приходится

+5

Вот ведь блядская сова, вечно не довольна. Бесит

+3
Только из-за совы и подписался...жду продолжений)))
+2
Исходя из этого поста можно делать вывод, что такое пренебрежительное отношение к подчинённым у совы от недотраха
0

У Совы все плохо с Филином?

0

Что она хотела?

раскрыть ветку 1
+4

Да так, ничего, просто дилдо с собственный рост.

Похожие посты
494

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №21: "Умный или эффективный"

Сезон 5 №21 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

За сюжет в основе выпуска спасибо подписчикам Совы :-)

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №21: "Умный или эффективный" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Промоутеры, Реклама, Работа
46

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

Давно читаю pikabu и вот решила поделиться своим творчеством.
Моя кошка мечтает погулять на улице, вот так она смотрит через стекло на мир:

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

А вот сама барышня, знакомьтесь (зовут ее Миссандея)

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

Сейчас во время пандемии я все больше времени провожу дома, готова для вас нарисовать вашего питомца в новом ракурсе (при этом выберу 5 наиболее интересных и забавных фотографий) и отправить вам эту картину в подарок (с вас только оплата почты).

Материалы: холст (18х24 см) на подрамнике, масло.
Присылайте фотографии на почту elenilay@yandex.ru, или в комментарии к посту.

Нарисую даже таракана, лягушку или змею)
https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 1
1018

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент"

Фотография сделана сегодня (5 августа 2020г.) в ТРЦ "Гагаринский" (в Москве), на минус третьем этаже.

Юмор на свободную тему от Совы. №111

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Торговый центр, Плакат, Дизайн
726

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность"

Сезон 5 №20 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Я, автор Совы, против дискриминации по половому, сексуальному и другим признакам. Политкорректность, на мой взгляд, имеет мало общего с равноправием.

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Прием на работу, Работа, Политкорректность
496

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
484

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
268

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless
Показать полностью 4
25

Когда нечего дарить

Увидела недавно пост про очередной рисунок акриловыми красками на холсте и вспомнилось как я делала подарок друзьям на новый год.

Началось все с того, что было уже 29-ое декабря, а что подарить друзьям, так и не придумалось. Я начала шерстить интернет на предмет идей для подарка и наткнулась на интересный DIY с рисунком, подсвеченным светодиодной гирляндой. Рукоделить я люблю, поэтому подумала, что с такой задачей справлюсь, да и выглядело все вроде довольно легко.
Oh boy, как я ошибалась)

В общем-то идея, действительно проста: берем небольшой холст (как я потом поняла в процессе, лучше хлопковый), черные и белые акриловые краски, широкую и маленькую кисточку и маленькую гирлянду со светодиодами на батарейках.

Я выбрала черную матовую краску и закрасила холст целиком. Затем, когда все высохло, я наносила белым карандашом набросок и на основе его уже рисовала акриловыми белыми красками. Для своей идеи выбрала их знаки зодиака: сам рисунок изображал буквальное значение, а дырочки под созвездия делала на основе реального расположения звезд.

Из трудностей: я не очень умею в рисование. Поэтому я нашла несколько изображений в интернете и попыталась из них сделать что-то более-менее пристойное. Вторая трудность была в отверстиях в холсте. Я не знала чем их можно аккуратно сделать и на первом холсте делала канцелярским ножом. Как вы уже понимаете, выглядело это не очень аккуратно) Плюс первый холст был льняным и довольно трудным для подобной работы. Чтобы вы совсем не заскучали за чтением моей простыни вот вам фото первой картинки.

Когда нечего дарить Рисунок, Подарки, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Она же, но уже с включенной гирляндой. Здесь видно, что точки не совпадают с картинкой, как раз потому, что опиралась на реальное созвездие и количество звезд в нем.

Когда нечего дарить Рисунок, Подарки, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Со вторым все пошло намного быстрее и увереннее. Холст был легче в обращении, поскольку был хлопковым и более плотным. Здесь для отверстий мой муж предложил взять небольшое сверло. Я решила попробовать и получилось намного аккуратнее. Не было бугров от того, что я тянула холст, чтобы его прорезать и ничего не мешало и не загораживало светодиоды с обратной стороны. И как итог, вторая картинка.

Здесь я рисунок выстрадала, кучу раз рисовала карандашом и перерисовывала. Следы от отверстий я позже чуть-чуть замаскировала той же черной краской и было уже не так заметно, но сфоткать уже не успела)

В общем, когда я закончила рисовать, было уже 31-е декабря и вечером мы вручали подарки. Я была довольна результатом, но до сих пор себя виню за то, что не смогла нормально закрепить гирлянду на обратной стороне и она довольно быстро отклеилась. Но главное друзья не в обиде были за это)

Я надеюсь вам понравились мои старания) Всем отличной пятницы!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: