Сотрудники не оценили юмор : (

Мне позвонили из благотворительного фонда и сказали, что собирают деньги на помощь ребятишкам с особенностями. Я сказал, что и так помогаю ребятишкам с особенностями и предоставляю им работу. Это услышали мои сотрудники и теперь обижаются :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился случай.

Идем в столовую на обед. Я, еще один парень из отдела и наш начальник. Я рассуждаю на тему того, что ксенон в общем и белые лампочки в частности вкорячивают в фары мудаки. Начальник насупился и говорит: "ну вот у меня в фарах тоже белые лампочки". Я засмеялся и сказал "что и требовалось доказать".

раскрыть ветку (24)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Долго потом хх.ру листал?

раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор работаю там же. А начальника пидорнули со временем. Доебал всех.

раскрыть ветку (19)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Своими белыми лампочками.

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор из задницы не все вытащил.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ему и так нехуево.

12
Автор поста оценил этот комментарий

так-то норм, а он не имел прав увольнять сотрудников? Т.к. чтобы заявлять подобное, ты должен сильно быть уверен в своей незаменимости, или же у начальника не должно быть прав увольнять и набирать сотрудников, если второе - то у него тупо не было козырей воздействия на команду, тогда начальником он был весьма номинально.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если сотрудник не хочет увольняться, то по ТК его не так просто уволить, личная неприязнь не является уважительной причиной для этого

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а невыносимые условия без прямого конфликта такой начальник может создать? Если да, то зачем писать про очевидную хуйню, известную всем?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В теории мог бы начать лишать премии. Но любое такое лишение - повод для разбирательств.
Он пытался однажды лишить премии, по другому поводу. Вернее совсем без повода, но не из-за того разговора. Когда я узнал об этом, то пошел к вышестоящему руководству и сообщил о его намерениях, добавив, что если лишение премии случится, то я пойду в Группу по трудовым спорам и выше. В итоге премию оставили и больше попыток лишать не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

заставит делать свою работу чтоль?) в договоре указано что должен делать работник, в остальном можно слать начальство.Правда потом будет проблемно брать отгулы и т.п.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может создать, а может и нет. Сильно зависит от сотрудника, начальника, отношения к сотруднику вышестоящего руководства, отношения к начальнику вышестоящего руководства, возможности сотрудника перейти в соседний отдел и т.д.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня таких начальников отдела, в котором я работала, было жопой жуй, менялись и был и не сильно умнее меня. Я работала сама по себе, решала все вопросы сама, а если нужно было именно мнение или помощь руководства, то шла напрямую к директору. Я работала там дольше этих начальников, директор относился хорошо, я могла даже ему сказать, что мне не нравится мой начальник, не хочу с ним контактировать. Остальные их подчинённые соблюдали субординацию. И прям увольнять они думаю права не имели, может только озвучить своё предложение директору. Блин, везде настолько по-разному. Где-то номинально начальник, где-то принимает подчинённых раз в неделю по записи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас оформление по ТК, все в белую. На каком основании он бы меня увольнял?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подставить, а потом уволить по статье. Вот и все
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Это же так просто.

Тем более за ним самим было такое, что без всяких подстав на реальную статью тянуло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного в подставе нет.

А косяки начальства ещё доказать нужно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Земля тебе пухом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пинка еще дал ему, наверное, и подзатыльник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так белый галоген тоже есть, и стг такая же, ну и ксен в линзе норм, единственное не омывается, и нет автокоррекции, но в условиях наших дорог даже штатный ксенон будет слепить, тк на кочках тупо автокорректировка не успеет. Прадо новые, рав4 и более высокие машины слепят меня штатным ксеноном, когда сзади стоят. Сам езжу на галогене. А, галоген в фиатах, фордах маршрутках тоже слепит, кстате

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку