Сотрудники друг друга подставляют?

Меня удивляет ситуация, которая происходит в конкретном отделении Альфа-Банка.

Мне звонят из этого отделения регулярно. Предлагают сайт для бизнеса, эквайринг и расчетный счёт. Уже догадываюсь, что кто-то в комментариях может написать, что это не банк звонит, а его партнёры. Нет! Это сотрудники банка. Как я узнал? Когда мне поступал звонок, я переходил в Viber и видел какие фамилия и имя указаны у номера. Потом обращался в Альфа-Банк с просьбой прекратить звонки и прилагал данные звонившего: номер телефона, фамилию и имя, город. На что из банка отвечали, что такой сотрудник у них есть. Обещали прекратить звонить.

С первого, со второго, с третьего и так далее разов сотрудник банка не захотел понять, что мне не нужны услуги его банка и что нужно прекратить звонить мне. С какого-то N-ого его звонка дал ему адрес в ебенях. Он туда съездил, вхолостую потратив бензин и кучу времени. Больше он мне не звонил. Но мой номер передал своим сотрудникам, некоторые из которых начинали разговор, что он дал им мой номер телефона и они готовы ко мне приехать. Ну раз готовы, то приезжайте туда же. Приезжали, меня не нашли, больше не звонили. Зато продолжают звонить другие их сотрудники из этого же отделения банка. Почему я считаю, что из того же отделения? Я у них в телефонном разговоре уточняю где они находятся.

И я этого явления понять не могу. Когда нас пытается кто-то обмануть, то мы друг другу через чаты передаем номер телефона и все дружно заносим его в ЧС. Мало того, если мне спамеры звонят, я отправляю жалобу на номер, чтобы с этого номера не смогли дозвониться до других людей. А у них все наоборот, да ещё и звонить, и приезжать начинают чаще.

У меня пока 2 версии:

  1. Либо они решили меня зае#ать своими выездами в ебеня.

  2. Либо у них в отделении настолько жёсткая конкуренция между собой, что подставляют друг другая, передавая мой номер телефона.

  3. Либо ещё что-то. Свои версии пишите в комментариях.