Сотка за сотку. Стаканы. Готово!

Итак, по ходу работы вскрылось, что крылья погрызли мыши. Шутка. Гниль, самая натуральная, до весны буду кататься с подкрылками новыми, но жеваным крылом.

Очевидно, что необходимо махнуть крылья и бампер, крылья ясно зачем, а вот бампер только я сам снимал 3 раза с одной стороны об бордюр, очевидно он винтом.

Итак, конечный вид стаканов перед окраской был вот таким.

Лево

Сотка за сотку. Стаканы. Готово! Audi, Custom, Ремонт, Ремонт авто, Кузовной ремонт, Тюнинг, Восстановление, Длиннопост

Право

Сотка за сотку. Стаканы. Готово! Audi, Custom, Ремонт, Ремонт авто, Кузовной ремонт, Тюнинг, Восстановление, Длиннопост

Я нарушил технологию нанесения шпакли в том моменте, что на фосфатный/протравливающий/эпоксидный грунт шпакля не кладется. Интересно сколько проходит шпакля прежде чем отвалиться, если вообще отвалится. Потому и нет фото в шпакле. Хотя видно, что форму я вывел. Есть пара косячков, по одному на стакан. Но это все в первые для меня.


Морда после работ перестала гулять относительно остального автомобиля. Машина едет гораздо увереннее. Устранил косяки с  подкрылками, теперь есть куда вкручивать саморезы. В штатных местах отсутствовали закладные, их я ставил по-новой.

Фары установил на саморезы которые положены заводом, не поленился и заказал, выровняли место, куда вставала правая фара, теперь все как надо.

По неопытности и без того жеваные крылья поставил криво. Ненадолго, весной все исправлю.

Теперь на очереди подготовка дверей и крышки багажника к окраске с попутной заменой элементов салона на другие, которые мне нравятся больше. (лежит весь салон с другого авто и ждет своего часа).


В-общем восстановление продолжаем, как и ждем ваших писем если кому-то надо что-то починить.


п.с. Илья занимается не только реанимацией кузовни, заваркой дыр и прочим. Не забываем про кастом выхлоп, коллектор и прочие работы с авто. Ждем всех на почту.

ilyasgarage@gmail.com

Ну и эмблемку сваял, да

Сотка за сотку. Стаканы. Готово! Audi, Custom, Ремонт, Ремонт авто, Кузовной ремонт, Тюнинг, Восстановление, Длиннопост