Соседка заступилась за жену кухонного боксера, и он ее убил

Екатеринбуржец попал под суд за убийство соседки, которая вступилась за его избитую жену


Прокуратура Кировского района г. Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу екатеринбуржца, избивавшего жену и убившего соседку, которая попыталась вступиться за нее.

«Мужчина 1988 г.р. обвиняется в совершении преступлений по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и по ч. 1 ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища в виде незаконного проникновения в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица»», — сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

По версии следствия, днем 12 октября 2020 года в доме на улице Новгородцевой пьяный екатеринбуржец затеял конфликт с женой. Спасаясь, она выбежала на лестничную площадку. На шум выглянула соседка и заступилась за женщину. Тогда мужчина вошел в квартиру соседки и забил пожилую женщину до смерти.

https://eanews.ru/news/yekaterinburzhets-popal-pod-sud-za-ub...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею, конечно, как бабы себе таких находят? И что их держит рядом?

раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще передачи таскать ему будет и ждать.

53
Автор поста оценил этот комментарий

"У них есть какая-то стратегия и они её придерживаются" - они обычно муси-пуси, но ровно до момента "охомутания" жертвы. Главное что должно насторожить - очень быстрое "предложение руки и сердца", так они успевают скрыть свои истинную натуру, а потом уже формируется эмоциональная зависимость, появляются дети, общее имущество и жертва уже и сама не в силах отказаться от мучителя.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и роды. побыстрее забеременеть бабу. а как из роддома вернётся, ту  можно и показывать себя.

потому что "куда она денется?"


высший пилотаж, это уговорить её продать добрачное жильё, под предлогом "дети будут. нужна квартира побольше"

и уволиться с работы, потому что "Я мужик!!! в моей семье женщины никогда не работали!!!! я для тебя заработаю все деньги мира."


итог - женщина с ребенком на руках, которой некуда идти. и у неё даже нет декретных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если такая дура, то если не муж, так черные риэлторы хату отожмут.

64
Автор поста оценил этот комментарий

У есть меня дальние родственники- семейная пара долбоебов, в которой муж регулярно пиздит жену.

Продолжается это уже лет 15. Казалось бы, бедная несчастная женщина.

Но нихуя. Её мало того что никто не держит- много раз уже расходились и сходились обратно, так она еще сама активно выпрашивает пиздюлей постоянно унижая и оскорбляя алкаша. Причем то, что она говорит ему даже на людях это пздц.

раскрыть ветку (13)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подобные. Вплоть до того, что она его зашкирку из гаража тащит домой, а потом они пиздятся так, что кольца обручальные выпрямлять приходится в ювелирке.


Я раньше возмущался по этому поводу ровно до одного момента - когда бухали у него, она пришла, начался скандал и драка.

Хотел вмешаться, но после её фразы, сказаной в процессе пизделки, моё желание улетучилось и я осознал, что лишний на этом празднике жизни.


Представь себе картину:

Вокруг битые тарелки, он сидит на ней сверху и хуярит её по лицу по всей серьезке, она обеими руками его душит и пинает ногами.

И тут она произносит "Разбудишь ребёнка - убью, суку".

И дальше драка продолжается в полной тишине с обеих сторон.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер и миссис Смит...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скот
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие "любовные" отношения только у одних знакомых слышал.

Она уехала на заработки, через год вернулась. Тут ее встретил брат, отвез домой, там остальные родные, стол. Завершение банкета - он(брат) ее(сестру) двумя руками душит, а она ему за это стулом(превратившийся в табуретку) зуб выбила.   

Хотя, зная их, то уверен, что она весь вечер его доебывала и всячески издевалась, что довела до белого колена брата. Ну, он немного(по братски) за шею ее и подержал... Так еще и стулом получил...

Другого "весельчака" знал, тот вообще "красавчик":

Его сестра выходит замуж, банкет, поздравления, потом он что-то не поделил с новоиспеченным мужем сестры и набил ему лицо. Сестра "красавчика" конечно не осталась в сторонке и пыталась влезть. Он ей тоже лицо набил. Потом гости полезли разнимать. Он и некоторым гостям отвесил по пиздюлятору порцию(так, что даже бабушке немного перепало пиздюлей). И только его дед, знаток психологии и восточных мудростей, решил не лезть под горячую руку, а подойдя когда того начали заламывать и пытаться удержать, ткнул пальцами в оба  глаза этому "весельчаку" и "незваному тамаде". Ткнул знатно, потом даже бельмо до самой смерти еще было(лет 10 прошло после этого).

И ничего... Праздник не был омрачен такой мелкой неурядицей...

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитое белое колено

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя! Этот сценарий ещё круче!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Епта, как так-то?!

Я за 2 месяца на своем комменте набил 15 плюсцов, а ты за один - 5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

;-) Этож Пикабу!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе сценарий!

6
Автор поста оценил этот комментарий

а где все пизданутые мамочки со своими минусами?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока всего две пришло, судя по рейтингу комментария) Уберу тебе один минус)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкты животные не поспевают за изменчивым миром.

37
Автор поста оценил этот комментарий

В день знакомства он её трогал ласково...

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почти не бил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей это нравилось и сама просила...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Личностным расстройством находят и удерживаются....(((
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы же любят "альфасамцов" (с)

раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только почему-то эти альфасамцы, в большинстве случаев, не вожаки стаи, обеспечивающие безопасность этой стаи и её благополучие, а тупо кухонные алкаши с комплексами неполноценности.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

инстинкты не поспевают за гуманизмом, совсем недавно, по меркам эволюции жили все в одной пещере и наглость и самоуверенность были признаком силы и власти и алкашки толком не было, максимум фрукты подбродившие раз в год. А потом появились государства, и тех наглых но тупых, которых раньше прибивали каменными тапками максимум в юношестве стали оставлять для количества(рытья канав, войны и прочих нужд), убийства объявили не правильными и не богоугодными и они стали выживать и даже оставлять потомство. А женские инстинкты за всеми этими изменениями ещё не поспели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, есть просто не очень мудрые бабы. При первых же звоночках нужно расставаться, ну нах такие отношения. Но им, видимо, нравиться. Эмоции, романтика...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку