Соседи,спасибо за кресло

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседи делают ремонт или просто обновляют обстановку,выставляют на площадку то диван,то полки,потом выносят на мусорку.Сегодня обнаружил офисное кресло,вся механика работает,седушка как новая,только спинку котяра подрал.
Забрал себе,а царапины исправил футболочным методом:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот

Соседям спасибо,если читаете,с меня шоколадка при встрече,лично не знакомы,только видел их иногда.
Примерный ценник такого кресла:

Соседи,спасибо за кресло Соседи, Мебель, Халява, Длиннопост, Компьютерное кресло, Благодарность, Маркетплейс, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне старую стиралку было люто влом вытаскивать на помойку (она тяжелая, а еще 5й этаж без лифта), вот я ее за дверь и выставил. Она там и двух часов не простояла.
Правда я движок оттуда предварительно вынул)
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

> Правда я движок оттуда предварительно вынул)


Ляяя, ты крыса

13
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере (но и в других городах тоже наверное) есть всякие чуваки, которые приезжают и забирают старую технику. Бесплатно, а иногда и деньги предлагают. Это на тот случай, если лень тащить на помойку.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да,холодос старый так отдал,сказали в общагу студентам поставят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так от старой чугунной ванны избавился.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад продал на Авито, за два или три рубля нерабочую стиралку. Тоже лень было тащить до мусорки, а тут ещё и мне заплатили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел, за 2-3к рабочие продаются. А у меня включаться перестала (хотя уверен, что ремонт там пустяковый). И мне надо было избавиться быстро)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно какой дурак ее без мотора утащил

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я крышку обратно привинтил. Это надо было снизу заглядывать. Но для этого надо в машинках зоть слегка разбираться)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ещё один кирпич положить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж стиралка, там и так два тяжелых куска бетона)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают тяжёлые куски бетона а бывают очень тяжёлые куски бетона

1
Автор поста оценил этот комментарий

Менял маме встройку, у старой работала только одна конфорка и вообще что-то коротнуло. Сильно не проверял, включил, не работает, тестером ткнул, напряжение приходит на клеммы. Выставил на Авито, написал, не работает. Забрали, написали, прекрасно работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так телефон с автоответчиком новый из коробки отдала) старый сдох, ну ему много лет было. Новый валялся в шкафу, но уже без гарантии. включила - не работает, гудка нет. Отдала, купила другой - а он тоже не работает. Тут до меня и дошло 😁

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вынул?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вещь же полезная. Гриндер, к примеру, сделать можно.
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история, только с электроплитой старой.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто зовёшь дворников, говоришь -заберите стиралку. Они с радостью забирают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку