Соседи. Секс. Зависть.

Уехала по делам в город Курск. Сняла квартиру, сплю. Утро, 7 часов. У меня на кухне голоса: женский и мужской:

- Вань, а я красивая? А вот так? А сейчас?


И такой суровый курский Ваня:


- Да нормальная ты, спи уже, выходной же.


Баба не унимается:


- Вааааань, а посмотри, мне не пора брови выщипать?


И Ваня, прям по голосу чувствую, бабе щас своей втащит:


- Да похуй, Свет!!!! Щипай-не щипай, ты их все равно рисуешь потом!


- Ну, Вааааань!


Я лежу и думаю: чо происходит, кто все эти люди, и почему они у меня спят на кухне? Что вчера было-то??? Встаю, выхожу, никого нет. А голоса есть!!! И вот прям даже шепот слышно.


Это вот такие дома тут в Курске. Балкон открыт, и сиди слушай с утра

Радионяню для тех, кому за 30.

Легла обратно. И тут слышу, и прям даже реально чувствую по вибрации - Света допросилась. Ну, в смысле, судя по звукам, стонам и крикам "Ваня! Ваня!!!! Ванечкаааааааа!" - суровый Ваня понял, что поспать ему уже сегодня не судьба, а рядом вон баба нормальная.


Я клянусь, Ваня красавчик! Ваня молча, как разведчик, делал своё дело полтора часа без перерыва!! Бабу его я в разведчики не взяла бы - она всю контору палила, и все Ванины действия.


Когда в моей квартире перестала трястись кровать и падать на кухне посуда со стола - я вышла на балкон покурить. Потому что, как вы знаете, хороший секс это такой секс, после которого покурить выходят даже соседи. Даже некурящие.


На соседний балкон вышел потный парень с сигаретой и очень суровым, ничуть не измученным, лицом. И я ему сказала:


- Ваня, ты вообще красавчик. Давай знакомиться: Лида. Ни на что не намекаю, просто познакомимся по-соседски. А у вас дача есть?


Ваня опешил, и сказал что нет. Я опечалилась. Потому что моя мечта о том, что сегодня красавчик Ваня с нормальной Светой уедут на майские картошку сажать - не сбылась. Значит, мне еще три дня тут будет хорошо и интересно. Ну и бесплатная массажная кровать, опять же.


Мы с Ваней докурили, и он ушел к Свете. А я стояла, и почему-то очень гордилась Ваней. И тем, что я его теперь знаю.


Да, полтора часа без перерыва у меня было лет 10 назад. И я помню, какое там надо здоровьице. У меня его уже нет, у того мужика и подавно. А у Вани со Светой всё ещё есть, и мне за них радостно. Только спать очень хочется. И опять курить.


Это был пост зависти, да.


Лидия Раевская (с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора часа без перерыва могут примерно 75% аудитории пикабу.

Вот только никому , блять, это не надо...(

раскрыть ветку (74)
87
Автор поста оценил этот комментарий

моя невеста часто жалуется, что при долгом сексе(больше 20минут) ей начинает болеть в боку и натирает.

раскрыть ветку (68)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ловите два анека:
"Приходит женщина к сексопатологу:
- Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет...
Врач осмотрел ее:
- Вы в порядке, зовите мужа.
Входит муж.
Врач:
- Разденьтесь!
Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет.
Врач:
- Б^Я! Да тебе с таким только лошадям вставлять!
Муж:
- Пробовал - дохнут, а у жены только в боку колет..."

"Одна очень секси телка решила разбогатеть. Причем быстро. Нашла богатого 73-летнего старичка и разработала план - как за@бать его до смерти в первую брачную ночь. Свадьба, несмотря на их почти полувековую разницу в возрасте, прошла без проблем. И вот телка раздетая лежит в кровати и ждет его прихода. Появляется старичок совершенно голый. На 20-ти сантиметровом х*е мощный резиновый презерватив, в ушах и в носу - затычки. Чувствуя, что что-то не так, телка с тревогой громко спрашивает:
- А зачем тебе все это?
Тот вынул беруши.
- Есть две вещи, которые я ненавижу в жизни, - отвечает старикашка, - когда очень уж громко вопит женщина и запах жженой резины..."
раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит

в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей,

помощника, поеду с ними в Париж…» Стук в дверь, появляется старый

граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж

есть муж. Исполнил – ушел.

Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…»

Опять стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел

исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.

Молодая жена продолжает мечтать: «Заведу я себе гувернера, секретаря,

помощника… Нет пожалуй помощника не надо… И в Париж!» Опять стук

в дверь, появляется граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой

супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.

Она занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером

в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф. «Сударыня!

Я пришел исполнить свой супружеский долг!» «Однако, сударь!» Но муж

есть муж. Исполнил – ушел.

«Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь. «Сударыня!

Я пришел…» «Сударь! Но вы ведь только что!!!» «Да? Ах, сударыня,

старость… Склероз!»…

20
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдоты порадовали :) спасибо тебе!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Я похожий вариант слышал, только с противогазом.

Автор поста оценил этот комментарий
Во втором анекдоте это был старик Флоуз
146
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это заблуждение, что девушки любят долгий секс. Из всех моих подруг ни одна не любит дольше 15 минут (вместе с прелюдией), ну и пару исследований на эту тему читала. И зачем мужики с гордостью говорят, что могут несколько часов или всю ночь? Я хз, кого это может впечатлить. Влагалище, изаиняюсь, начинает щипать и болеть, весь покрвваешься потом, нога затекает, волосы лезут в рот, а завтра рано вставать... Так ещё и после такого секс-марафона писать больно - щиплет. Учитывая, что согласно исследованиям, в районе 70% женщин получают оргазм только при клиторальной стимуляции, на хую они вертели ваш долгий секс, извиняюсь за каламбур :)
раскрыть ветку (56)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "долгий секс", это не обязательно означает один половой акт. Десять минут потыкались, полежали, попиздели, покурили. Потом еще 15 минут посношались, и снова, обнимашки-целовашки, перекур.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так самое идеально, можно за вечер по 10 минут до 6 раз , больше правда не выходит, усталые спать идём.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Поэтому строим всё по законам любого сюжета! Сначала — завязка, легкие ласки, потом — развитие действия, тяжелая артиллерия, стимуляция, затем кульминация — 15 минут непосредственного соития, и развязка — выдохнуть, полежать и пообниматься)
И потом обнаружить, что прошло около двух часов.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Секс не только вагинальный бывает. Да и прелюдии бывают очень разные, не только прямая стимуляция. Так-то и 15 минут долго было бы, конечно. Но не у всех так уныло, так что не надо за всех девушек расписываться. Вашим подругам явно не повезло с мужьями.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не расписываюсь за всех. Пока не стала интересоваться темой, думала, что это я какая-то не такая, но, оказывается, далеко не все женщины любят медленно и долго, а по некоторым данным, большинство. Вот вас разве не заводит больше быстрый и жёсткий секс? Особенно где-то в необычном месте? У меня, например, самый лучший секс был в местах, где долго им заниматься нельзя, например, вечером на работе, в машине, в поезде.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Формулировка была "заблуждение, что девушки любят", что как бы предполагает всех девушек) Какие-то, конечно, не любят, но не все. Даже мужчины не все, несмотря на все стереотипы.

Нет, лично меня не заводит. Мне до чертиков важна атмосфера и эмоциональное взаимодействие, а не один лишь факт физического удовлетворения (которого, кстати, без атмосферы и всего прочего я тоже не получу). И наличие кого-то постороннего, пусть даже за стенкой в другой квартире, сильно в этом мешает. Для меня секс - нечто, происходящее исключительно между партнерами, и даже минимальная вероятность заполучить свидетелей плюс необходимость из-за этого торопиться мне просто отобьет все желание.

Я в курсе, что есть много народу, которому по большей части нравится быстро, но не каждый же раз. А жалобы на то, что после пятнадцати минут все болит, подразумевают, что по-другому и быть не может, и все свелось к возвратно-поступательным движениям. Так меньше чем за полгода все превратится в процедуру настолько же интересную и возбуждающую, как чистка зубов. Разнообразие же какое-то нужно. Может, правда, кто-то партнеров для этого меняет - это тоже работает и привносит ярких ощущений, но это немного не по моей части.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения, если выглядело как "всех под одну гребенку", конечно, все фломастеры разные. Просто имхо из-за стереотипа, что все девушки любят долго и медленно, многие мужчины считают себя скорострелами и им трудно строить отношения. А на самом деле и вы со мной согласитесь, что дело не столько в фактическом времени коитуса, сколько в чувствах и атмосфере. Если есть любовь и страсть и чувство, то даже эти 5-15 минут будут божественными :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь полностью согласна с вами по всем пунктам :) Стереотипы - страшная штука, из-за них многие чувствуют себя неполноценными, хотя на самом деле у людей просто разные потребности бывают. Главное не менять одни стереотипы на другие :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут на вкус и цвет, как говорится. Все фломастеры разные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы правы, да)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вам повезло с мужьями подруг?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всего лишь мой личный опыт с теми, с кем я состояла в отношениях (замужних / занятых там не было, если вам это так интересно), плюс обсуждения в вэбе среди тех, кто не считает, будто в сексе во всех его аспектах есть что-то противоестественное или стыдное, чтобы его нельзя было спокойно обсуждать. Да даже на пикабушечке было как минимум пару продавцов из секс-шопов - пообщайтесь с ними на эту тему, если интересно, они ее знают во всем ее многообразии)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не заблуждение, чушь это все. Человеки индивидуальны. Я раньше очень любила долгий секс. Первый секс с будущим мужем был вообще 6 часов, и да потом все болело, но было потрясающе. Сейчас поражаюсь молодости и силам и длительностью того марафона)) больше полу часа не осилю, но это возраст и общая заебанность жизнью и работой. Не надо всех под одну гребенку.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
был вообще 6 часов
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не думала всех под одну гребенку :) Понятно, что каждому свое. Обычно просто в обратную сторону приплетают всех девушек к любителям секса на всю ночь. Ну а вот по исследованию одного популярного женского журнала (так себе аргумент, конечно, но все-таки кому как ни женскому журналу о женщинах знать все и мочь создать широкую выборку респондентов), так вот по их исследованию быстрый секс предпочитают более 60% женщин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу за себя, вроде бы, тоже девушка. Мне короткий секс нравится только в определенных случаях, когда есть момент внезапности, какие-то необычные сопутствующие условия, вроде необходимости все сделать быстро, чтобы не запалили или чтобы успеть куда-то. В среднем радует процесс от 30 минут и долее, но не особо больше часу. Но. Тут очень важно качество и интерес процесса. У меня было двое партнеров, с которыми что 15 минут, что 55 - тоска и никак человека расшевелить не получается, просто нет страсти, искры, чувства партнера и понимания, и в итоге получается одно унынье и желание пялиться в потолок или телевизор.

Но совсем другое дело, если у партнера есть хороший скилл в этом деле и если вы с ним на одной волне, понимаете и чувствуете друг друга. И процесс во время такого секса сам по себе интереснее и приятнее какого-то ординарного/бытового оргазма. И вот тут уже начинаются подвиги и по времени, и по количеству и все исключительно в радость для партнеров.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово, всё же, что не все такие как вы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Может быть ваши подруги вообще секс не любят, потому и хотят чтоб это быстрее закончилось? и занимаются им раз в неделю-две? (мне почему то кажется что их нормально не трахали.) Ладно еще резко вдохновило вне подходящих условий (на природе например, где есть палево), или если уже был нормальный секс но наблюдая как она одевается например, не сдержался и еще раз отодрал. Но как можно обходиться без хорошего секса? Я конечно понимаю что можно и в 15 минут уложится, но это ж не зубы почистить или туалет посетить, кайф нужно растягивать, я считаю. И финал намного круче если секс был долгий и физически за**ался при этом. К тому же крайне сомневаюсь что есть такие девушки, которые успеют 2-3 раза получить оргазм за 15 минут вместе с прелюдией... Что за пипец, люди не хотят пользоваться бесплатным и безвредным кайфом, дарованным им природой. А если писька болит и щиплет надо к доктору, наверное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокуха, все люди разные, вы любите долгую еблю, я - нет. И вы и я способны получать удовольствие от секса, но разными способами, все нормально :)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смазки естественной не хватает (не возбуждается). Пользуйтесь предварительными ласками и похабными словами. Ах да, лубриканты в магазинах продают.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если напротяжении двух лет около часа, то это впрямом смысле начинает заебывать :с
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйтесь смазкой
Автор поста оценил этот комментарий

Смазка спасает в таких ситуациях.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не люблю больше 15-20 минут, ничего не натирает, просто не люблю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на 2 и более хватало, хотя не сказать что я выносливый. Так что за полтора нечем гордиться (не хвалюсь, не подумайте)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если потерпеть, то процент можно даже немного увеличить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты меня огорчил.
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не могу, руки сваркой обжёг.

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот! им бабла и романтики подавай)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку