Сосед насилует дочь (Не подтвердилось)

По этой ссылке завершение истории.

http://pikabu.ru/story/ne_podtverdilos_5089801

Люди, помогите советом. Сидел спокойно себе, смотрел кино. Время 1:20. Услышал женские стоны. Ну бывает, соседи наверное естественными делами заняты. Смотрю дальше. Вдруг стало казаться, что девушка плачет. Выключил звук. Послушал. Отчётливый плач! Через какое-то время услышал фразы "Не надо", "Папа, пожалуйста". Может показалось думаю или ролевая игра. Но голос действительно очень молодой, девичий. И плач не прекращался минут 15 с периодическими стонами.  Точно из какой квартиры не знаю, потому что это соседний подъезд.

Сначала хотелось вызвать милицию. Но подумал, а смысл? Приедут через час и вряд ли сосед их пустит в квартиру. Скажет "Чё разбудили ироды?". Милиция врываться не имеет, насколько я знаю, права. И боюсь, что это только навредит.

Подскажите кто-нибудь как поступить правильно. Чтобы не травмировать ещё больше ребёнка и спасти.

Пожалуйста, поднимите в топ, комментарии приложу

57
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщи участковому, расскажи как было. Дальше они сами.

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге позвонил. Сказал все данные, пообещали сохранить анонимность. Сказали приедут-посмотрят. Отношусь скептически. Но посмотрим. Если будет развитие событий-отпишусь.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы оповестить бы представителей по делам несовершеннолетних. Девочка может быть запугана и не сказать полицейским ничего. Хорошо было бы если бы с ней эксперты поговорили. У них может получиться вытянуть из нее показания.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и был создан пост. Зашли два амбала, пошли к ним. Не вижу чтобы скорая приехала и ещё наряд с женщиной-полицейским. Меня попросили спуститься потом. Вот и хз правильно я в итоге сделал или нет. Но понятно что лучше бездействия

5
Автор поста оценил этот комментарий
Машину поцарапает? Или на жену перегаром подышит?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Человек опустившийся до того, что насилует собственную дочь, думаю, способен на преступление. Легко думать что это простой алкаш

5
Автор поста оценил этот комментарий

Куда приедут-то, если ты им номер квартиры не сказал? Вангую, что никто никуда не поедет, а сказали тебе так только чтоб ты успокоился.

Все-таки надо обратиться к участковому

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Заходили сотрудники, пошли к ним

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Умничко!! Подписался. Держи нас вкурсе!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только что зашли сотрудники, расспросили, пошли к ним

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем причина шифроваться?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот знаешь что там за человек? Я нет, а у меня есть близкие за которых я волнуюсь. Сообщил уже куда следует, если что.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше вообще ничего не делать, да?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ничего не делаю, а прошу вашей помощи, чтобы сделать лучшее из возможных вариантов

61
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если машина...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Семья на первом месте. Написал про машину, потому что если скажут кто сообщил, по машине поймёт кто моя семья

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может сосед нездоровый и порнуху инцест громко смотрит и дрочит
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Были характерные поскрипывания и глухие удары. Не знаю как правильно описать, сами знаете что такое секс

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что там, новости есть?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бубнят чё-то через стенку. Новых машин нет. Но и не ушли сразу. Значит чё-то действительно не так

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно пикабушников 25 минутных накуй посылать? Кстати, мультиаккаунтовых.
@NuzhenSovet, город, улица и номер квартиры? Сами разбереамся, без тебя.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщи участковому, расскажи как было. Дальше они сами.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что самый дельный совет

23
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой милиции, молодец! И еще 10 таких же ебанько сверху и снизу слушали и думали "А смысл?"

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь по анонимке милиция будет дверь ломать и несовершеннолетнюю девочку на экспертизу потащит?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно не сам придумал эту стори? :D

Да и вообще если она плачет, а потом стонет это странно же. Мб там правда ролевые и мужик шлюху допустим снял?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не сам. Стонала сквозь слёзы и скорее от боли чем от удовольствия, поскольку ревела без остановки

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он криминальный авторитет или что? Чего ты так боишься?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что полиция лишь по моим словам ничего добиться не сможет ни от девочки ни от соседа. А месть может быть уже моей семье.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может сосед нездоровый и порнуху инцест громко смотрит и дрочит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не похоже было на телевизор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас понял.

Надеюсь такого больше не повторится :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обещаю)

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщи участковому, расскажи как было. Дальше они сами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй анонимно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось в итоге анонимно, как я предполагал.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить, раскрывается адрес третьих лиц

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, что полицию вызвали. А бояться не надо, на дворе уже не 90-е, тем более в Сибе адекватные люди работают в органах. Это ж не Подмосковье. Вам нужно будет уточнить кто занимается этой проблемой и сходить дать показания.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне сказали спуститься потом. Когда его выведут. Так что у него даже возможность будет лицо моё запомнить. Вот этого и не хотел.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы использовал первый и второй варианты. На сколько я знаю сейчас подобные преступления разбирают очень придирчиво, и экспертизу проведут без согласия родителей (ибо они и подозреваемые, нэ?).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в итоге так и сделал. Лучше чем ничего. Но почему-то отношусь скептически. Сейчас должны ко мне зайти тоже. Жду

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Че вы тут думаете! Действуйте!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему аноним? Боишься показания дать? Ах да в полиции лайков не собрать, а вот маленький постик может и поможет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да заминусуй его к херам. Я поэтому и не с основного написал, чтоб не думали что рейтинг набиваю. @moderator, да, это второй акк. Можешь удалить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый хотя бы выяснит кто там проживает, есть ли дочь в этой семье и сколько ей лет. А мать может ничего не знает или, наоборот, делает вид, что ничего не происходит. Есть же ещё какие-то сайты, типа "насилию.нет", может там что-то подскажут.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там только жертвам насилия советы вижу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый хотя бы выяснит кто там проживает, есть ли дочь в этой семье и сколько ей лет. А мать может ничего не знает или, наоборот, делает вид, что ничего не происходит. Есть же ещё какие-то сайты, типа "насилию.нет", может там что-то подскажут.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ща поищу

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодец. .. Удивлен. Хотя номер квартиры ты , таки подсчитай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, что это было именно с той стороны. Да и номером квартиры могу ошибиться, хреново посчитать. Сейчас с мыслями и показаниями соберусь и позвоню

1
Автор поста оценил этот комментарий

А скажем к слову, может у нее и мама есть, если ей сказать или спросить?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот беда в том что я совсем не знаю что там за люди, соседний подъезд

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного ощущение, что автор моральный урод? У него возможно преступление за стеной происходит, а он посты пилит.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, уже всё затихло.
Во-вторых, представь сам ситуацию. Приедет полиция к тебе. Скажет "Какой-то аноним сказал вы тут закон нарушаете" Что ты скажешь? А всё уже прошло, все спят. Думаешь по анонимке будут у девочки мазок брать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ещё звук записать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам через стакан не отчётливо слышал

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можете скинуть ссылку на свой первый аккаунт?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вы оба удалили?) Почта разная, даже компьютер другой. Просто зарегистрировался специально для этого поста. Народ просит отписаться потом. Решайте сами как поступить. Я обещаю его не использовать после того как всё закончится

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, будет, как в каком-нибудь смищном сериальце: кто-то самоудовлетворялся (возможно с латексной девой, отсюда и скрипы кровати и звуки) под инцестовый прон с малолетками.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что менты ещё там, уже минут 10, сомневаюсь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда сиди и думай дальше. Не мешай отцу дочь воспитывать (сарказм.джипег)

Как по мне, так хоть все три варианта сразу используй. Больше шансов на какое либо действие. Нельзя молчать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже сообщил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты соседа этого и его семью знаешь?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, другой подъезд. Вообще не знаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть варианты кроме полиции?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нету. Но можно вызвать прямо сейчас ппс, можно в отдел защиты детей обратиться уже завтра, можно анонимку на сайте оставить. Что лучше из этого всего? Ведь без разрешения родителей девочку на экспертизу не могут забрать? И что они сделают? Спросят просто, а если она запугана и ничего не скажет? Зато отец станет более разборчив и возможно ещё более жесток

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто видео смотрел какое-то и дрочил?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не похоже. Акустика была не та, звуки были характерные: поскрипывания там, удары глухие

15
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько знаю, если у полиции будут подозрения на то, что преступление совершается в данный момент, то они имеют право вломиться в квартиру для его предотвращения. Особенно, если преступление совершается в отношении несовершенолетнего.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но всё это происходило в течении 15 минут или даже меньше. Полиция так не реагирует на анонимки быстро. А потом приедут-обычная семья спит.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, ее пригласят с мамой к психологу, если мама откажет, то доставят силой и поверь, все раскроется.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я полиции даже номер квартиры не смогу сообщить прямо сейчас. Другой подъезд. Только если прикинуть по количеству квартир на этаже, а если ошибусь?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

сообщи в полицию. мужика возьмут в разработку. никто к нему врываться не станет нахрапом.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно? Я за свою семью переживаю в случае деанонимности

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В полицию, в отдел защиты детей. Так оставлять нельзя!
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция гарантирует анонимность? У меня машина во дворе, семья

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если слышал - не будь трусом, назовись и скажи, так мол и так, подозреваю тяжкую хуйню, разберитесь. Гадать, что и как, в инете можно, но нуннах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри топовую ветку

7
Автор поста оценил этот комментарий

пиши анонимно в ментуру, просто так оставлять нельзя. Можно по интернету вроде.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас попробую. Но сначала хочу узнать, каковы будут действия ментов? Придут, спросят девочку, та наверное запугана, скажет что это неправда. И вся анонимка. Вот в чём сомневаюсь

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

да хватит ныть ,противно. Ты уже просрал всю свою анонимность - адрес вон написал выше. Вычислить тебя как два пальца об асфальт, не все же такие удоды, что посчитать не могут, что за квартира.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут нытьё? Я хочу спасти ребёнка с максимальной вероятностью. Тупо наряд могут не пустить в квартиру, они через 5 минут спать легли. Чё ты докажешь им? Думаешь они насильно девочку на экспертизу повезут без согласия родителей, по анонимке?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ну, учи уроки!!! Тебе еще физику учить!!! - Не надо, папа, не надо!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-т не смешно. Не первоцель была послушать. Ночью не так громко, стоны и плач отчётливо слышны

13
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

13
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1