Сообщество "Лютый Геймер"

(Хочу создать сообщество "Лютый Геймер") Привет всем любителям поиграть в классные игры на своих Стареньких ПК, Ноутбуках и конечно же на устройствах под управлением os Android. Почти год назад меня захватила в крепкие объятия мысль завести блог, где я смогу делать подборки достойных игрушек для людей которые имеют в своём распоряжении Слабые-старенькие Компы. Ну что же. Было бы сказано- будет сделано =). В мае 2019 года я завёл свой канал на Площадке "Дзен"(это не реклама если что, просто рассказываю как было на самом деле) и приступил к выполнению своей мисси. До сегодняшнего момента я написал "145 статей" и собрал 542.000 просмотров. Также на меня подписалось 2600+ человек. Как оказалось людям очень понравилась подобная тематика и они с радостью читают такой полезный контент. Я решил не останавливаться только на статьях и попробовал себя в видео формате. Оказалось что и это людям очень понравилось.

И тут я узнал что на "Пикабу" можно создать собственное сообщество, где есть возможность делится с людьми плодами своего труда. Одно из последних видео я прикрепляю в данном посте для ознакомления. Строго не судите. Я всего-лишь новичок на Ютубе=). Спасибо за внимание уважаемые друзья.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Короче, забей на сообщество и просто пили посты. Слэшеры для старых компов и антология контры - имхо очень збс!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё понял=) Буду стараться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так)

Заходите в свой аккаунт, оформляете пост и не трогаете галочку "Опубликовать в сообществе". И пост опубликуется в общей  ленте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сяпки за помощь=)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свои посты вы можете выкладывать и в общей ленте, в Лигу геймеров не обязательно.

В любом случае, сообщества-дубликаты по одной и той же теме не создаются. А тема "Любые посты про все подряд игры"  Геймерами как раз и занята.

Ну и для постов одного человека сообщества тоже не создаются. Здесь не такая система, как, например,  Вконтакте. Если кого-то интересуют посты одного пользователя - он подписывается на его профиль, и этого достаточно. А сообщество создают для того,  чтобы все желающие могли в него выкладывать близкие по тематике посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу... Спасибо за разъяснение добрый человек. А как добавлять пост в общую ленту? Просто добавить пост в профиль с указанием Тэгов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати сообщество, как и пост тут не проканают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка не пытка. Если людям не интересна такая узконаправленная тематика, то так и быть. Оставлю эту затею и пойду дальше писать сценарий для следующего видео=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

/терпеливо/ Статьи это хорошо.

На Андроид лично мне похер, но кому-то наверное интересно.

Я о том, что у вас в посте видео без описания.

Хорошо было бы текстом добавить о чем там, список игр, почему именно о них видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ААаааа.... Так это я в группе "Создать сообщество" просто как пример скинул. Само-собой оформление будет в лучшем виде=)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже есть такое сообщество Лига Геймеров =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел там не одной подборочки игр для слабых ПК. А почитав правила я узнал что постить там видео нельзя. Так как я новый пользователь, то улечу в перманент. Вот и решил создать сообщество, где обделённые "Компьютерными Железками" игроки смогут делится играми. От меня будут частые подборочки игр для Слабых пк, Андроида

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто очень многие - и я в том числе - не смотрят видео без подробного описания.

А тема интересная, подпишусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум могу пообещать 4-5 статей в неделю на игровую тематику. В том числе и для Андроид.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не знал что мдк ремастер есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Подтянутые текстурки и разрешение. Сам игрался. Не проходил, но ради любопытства запукскал=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Текстом, текстом давай - не ленись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Я выпускаю 4-6 статей и 2 видео в неделю. Я бы хотел своими статьями и видео делится на Пикабу. Мне очень стыдно, но.....  я не знал что можно на Пикабу выкладывать свои статьи.=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чиста спросить, что в 2020 считается слабым компутером ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось устойчивое мнение, что на данный момент минимум для игр таков:

- Процессор (Core 2 Duo 2,4 Ггц)

- Озу (2-4 Гб)

- Видюха уровня (nvidia 8600 )

Само-собой это не предел. Делал обзоры на игрушки, которые имеют куда меньшие системные требования. Но данная конфигурация для меня на данный момент эталонная. Вы не подумайте я не только старенькие шедевры включаю в статьи видео, но и весьма новые игрушки с просторов Steam.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

целерон одноядерный 1.3 ггц. с видухой 64мб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не... ну это уже Мезозойская эра. =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что этот надоедливый пубг школотронский не тянет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже понятие растяжимое=)