Сони, конечно, вообще обнаглели, за подписку деньги не возвращают, а теперь и майские игры не дают забрать

Но мы тоже не лыком шиты, обойдем ошибку E-8210604A и свое все равно заберем:

1. Меняем в настройках год на 2021

2. Через поиск забиваем игры месяца в корзину по фул прайсу

3. Ищем через поиск игру Аscendshaft за 18 рублей.

4. Стоимость корзины станет 9 рублей.

5. Удаляем Аscendshaft из корзины и качаем все остальное бесплатно.

Пруфы прилагаются. Надеюсь, кому нибудь эта информация окажется полезной.

Дополнение: если на 5 пункте сумма опять становится полной, а на кошельке стора у вас есть деньги - снова добавляем игру Аscendshaft и покупаем все игры из корзины за 9 рублей.


UPD. Sony пофиксили баг, который не давал пользователям из России забрать игры просто через строку поиска и теперь этот способ снова доступен.

Сони, конечно, вообще обнаглели, за подписку деньги не возвращают, а теперь и майские игры не дают забрать Sony, Playstation, Игры, Playstation plus, Текст

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Простите за глупый вопрос. Я не шарю. Надеюсь кто-нибудь ответит. Буду очень благодарна. А игры из PSstore можно скачивать? У меня есть несколько купленных игр. Но я боюсь даже включать приставку с включенным интернетом. Боюсь что она не захочет включаться. Как санкции в сфере PS4 работают? Какие ограничители? Расскажите пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

купленные игры никуда не делись, магазин покупок работает только через поиск.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за дизинфа, все можно скачал пару часов назад. Сначала баговало, потом спокойно загрузилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот пруф https://www.championat.com/cybersport/news-4683949-kak-zabra... не у всех работает загрузка работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты гений. Через консоль заходишь в псстор, переходишь в поиск и вот они - игры из подписки.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И получаешь ошибку. С мая просто скачать через поиск стало невозможно

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не понял смысл этих танцев. Может глюк просто был? Прямо сейчас зашёл, все добавил через поиск.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

игры без танцев с бубном сегодня не качались весь день, не на ps4 не на ps5, только ошибки вылетали и на этом все. пофиксили этот глюк вот только что, но на форумах еще днем нашли лазейки, как это обойти и начать загрузку

показать ответы