Сон "Массажёр" или "Почему я снова в тапочках?"

Я иду по длинному, почти бесконечному, белому торговому павильону, похожему на павильон радиорынка. Но не знаю, что именно в них продают, так как иду быстро, как будто по каким то делам смотря только под себе под ноги. Но вдруг, краем глаза, замечаю на прилавке разноцветный пластиковый массажёр для спины,  похожий на деревянные счёты, только из пластика. Вспоминаю, что не мешало бы купить такой для расслабончика. Покупаю. Аж два. Моргающие картинки, как я переобуваю свои кроссовки в тапочки. Иду дальше, ковыряя по пути какую то прозрачную упаковку от массажёра. Расковыряв упаковку, нахожу внутри пластиковый механизм с вращающейся деталью, типа шайбочки. Начинаю крутить шайбу и она тут же отваливается. Перевожу взгляд на свои ноги и вижу босые стопы, стоящие на крыльце павильона, выходящего на мокрый асфальт. Понимаю, что где то проебал тапочки. Огорчаюсь. А тут ещё новая игрушка сломалась. Короче, без вариантов- нужно возвращать эту подделку и искать тапочки. По пути думаю, что я дурак, купил вместо деревянного, пластиковый массажёр. Иду обратно по длинному коридору из однотипных павильонов. Прихожу в место, где купил его и говорю, что он не выдержал распаковки - возвращайте деньги! Они смотрят, такие - «Ладно»- и в довесок - «Тебе каменный нужен.» Я ухожу и просыпаюсь.


Сон на 29.06.2021

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.