Сохранить брак. А надо ли?

- Выходи за меня!

- О Боже, как я счастлива!!!

И жили они долго и счастливо. Так бывает только в сказках да в сопливых фильмах, в жизни же после замужества проблемы только начинаются.

Он хочет гулять, она хочет по вечерам с ним дома смотреть фильмы, она хочет взойти на Эверест, он хочет играть в доту, ему достаточно заняться сексом раз в неделю, ей же надо каждый день....перечислять можно до бесконечности.

И вроде бы люди неглупые, многие по крайней мере, и обсуждают заранее приоритеты будущей семейной жизни, но через какое то время оказывается, что :" он/она так изменилась(лся)!!! Был(а) совсем другим человеком! И на тебе"

У меня было не так. Началось все с сайта секс знакомств. Обмен фото, телефон, многообещающие разговоры, встреча в два часа ночи... как я не побоялась сесть в машину к незнакомому парню - отдельная история. И вот, через час, мы уже страстно ахаемся на его продавленом диване. Когда сие действо закончилось, он спросил :" А тебя как зовут то?"

Мы встречались так несколько месяцев, 3-4 раза в неделю, и он был первым мужчиной, в чьих объятиях было классно засыпать. А он говорил, что ему не хочется от меня утром уходить.

Дальше все банально. У нас оказалось много общего, похожие взгляды на жизнь, нам всегда было о чем не только потрахаться, но и поговорить.... Начали встречаться. Потом съехались. Хотя Проблемы в отношениях были ещё и до этого, я не люблю подчиняться, а он любит подчинять. Споры, ссоры, начиная от неправильно помытой, по его мнению, кружке, заканчивая выносом моего мозга по поводу Того, как я должна питаться, и какие фильмы смотреть.

Но это все ерунда, мелочи, да и потом примирения после таких ссор очень приятны.

Месяца через три после того, как мы съехались, я взяла его планшет, у моего, как назло, закончился интернет, и чисто случайно обнаружила, что он сидит на сайте знакомств, на том самом, где мы познакомились. Было ощущение, что меня ударили по голове... я трясущимися руками листала переписки с какими то телками, о том, как он хотел бы снять трусики то с одной, то с другой бабы. Даже сейчас, когда я пишу это, меня трясёт как в лихорадке.

Я начала судорожно собирать вещи, понимая, что он скоро должен закончить пробежку и вернуться домой.. не успела.

Дальше были слезы-сопли, стояния на коленях, ломает планшет, клянётся в любви, и что это все просто забава, что он ни с кем не встречался и мне не изменял. Сейчас многие подумают :" Дура". И будут правы. Потому что я простила. И отношения наши начали портиться с катастрофической скоростью. Мои обиды, его претензии, ледяное молчание по неделе. Страшно не это, а то, что мы оба понимаем, что просто не подходим для жизни друг с другом. Казавшаяся поначалу общность интересов вдруг куда то пропала, а может Ее и не было, и мы просто подстраивались друг под друга?

Это продолжалось ещё год. Я ещё раз нашла его переписки на разных сайтах знакомств. Скандалы из-за неправильно сваренной гречки доводили до расставания. Я понимала, что мне надо уйти, но не могла. Через год он меня бросил сам. Со словами :" так жить больше невозможно, я хочу нормальную семью". Но и это не конец. Слишком длинно получилось, если будет хоть кому-то интересно, напишу, что было дальше

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению