Сочи again

2 года назад я отправилась в Сочи, впервые после поездки в 5 лет. И ругалась, на чём свет стоит, о том, что отдыхать у нас на море очень дорого.
Обещала, что больше не поеду.Так вот, получается,это была ложь.

Ко мне вернулись весенние панические атаки, а продажи туров закономерно встали. Некоторые уникумы думают, что турагенства наварились на ситуации с завышенными ценами на билеты, но нет, я предпочла бы обойтись без звонков истерящих людей; туризм никогда не был в такой ситуации; высказывания Ростуризма против реальной картины - без комментариев.

Вобщем, не знаю, что могло бы быть лучше для меня и моего ментального здоровья сейчас. Если у вас те же самые проблемы, то просто подумайте о том, что лучше встретить ядерный взрыв в красивом месте)))) Не сомневайтесь, вас отпустит.Если уехать на день в место без интернета - то вообще потрясающий эффект от отсутствия думскроллинга.

Несмотря на то, что пару дней лил дождь, их получилось использовать по максимуму. Купаться в Чёрном море в октябре для петербуржца - не вопрос.

Остановилась в этот раз подальше от Морпорта. Не то, чтобы поесть на набережной стало прям сильно дешевле, но да. На этот раз чувствовала себя очень уютно, как дома. Ну и есть какое-то особенное ощущение от мест, где бывал ещё с родителями, хоть и многое изменилось с тех пор.За всё время, из 8ми дней,  понадобился только один отсыпной, после насыщенных путешествий в дождевике. Хотя, дожь и туман в горах создают особую атмосферу; в местах без застройки, в окружении только природы, чувствуешь себя как на другой планете. 

Сочи again Туризм, Путешествия, Туристы, Отдых, Отпуск, Поездка, Море, Черное море, Сочи, Адлер, Краснодарский край, Длиннопост
Сочи again Туризм, Путешествия, Туристы, Отдых, Отпуск, Поездка, Море, Черное море, Сочи, Адлер, Краснодарский край, Длиннопост