Собрался, собрался... И разобрался

Дано: девочка, 28 годиков, из них курю 15. Вопрос: как замотивировать себя бросить курить?
Когда-то в разное время были попытки, и с вейпами, и с табексом, и просто на силе воли. Максимум хватало на 2 недели. Сейчас уже, видимо, появляются проблемы в виде кашля, одышки, слабости, особенно утром после первой сигареты. И головой прекрасно понимаю, что нужно это уже прекращать, и запах от одежды неприятен, и вообще что кто хочет - тот берёт и делает, но вот что-то не складывается, как будто не хватает чего-то. Как понять чего именно?)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил лет наверное 8-9 назад. Получилось бросить раза с третьего.Проблему решил комплексно. Табекс (только полный курс обязательно) самые мерзкие сигареты ну и физ. нагрузки.Коллектив курящий  у меня ,на всяких пьянках рыбалках  я себя испытал .Желание отсутствует напрочь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати да, и коллектив курящий. Хм, интересная идея, всё сразу я ещё не пробовала. Спасибо
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что.Только самая главная мотивация -это всё таки желание бросить курить.И кстати когда говорят что бросив курить деньги экономишь-это всё туфта.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
экономии не происходит?? Вот говно, я на это надеялась
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если чудо и произойдёт ,и ты на курильщиков будешь смотреть свысока ,я не думаю (а то и уверен), что ты в конце месяца,  будешь смотреть на оставшиеся деньги и говорить "это всё благодаря тому что я не курю!!"Всегда найдётся статья расходов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же эти все "бросил курить и заработал на отпуск"?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это если тупо откладывать сигаретные деньги.Я не знаю таких.С таким же успехом можно перестать есть колбасу, или заправлять машину.И копить, копить! На самые шикарные похороны видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку