Собрался, собрался... И разобрался

Дано: девочка, 28 годиков, из них курю 15. Вопрос: как замотивировать себя бросить курить?
Когда-то в разное время были попытки, и с вейпами, и с табексом, и просто на силе воли. Максимум хватало на 2 недели. Сейчас уже, видимо, появляются проблемы в виде кашля, одышки, слабости, особенно утром после первой сигареты. И головой прекрасно понимаю, что нужно это уже прекращать, и запах от одежды неприятен, и вообще что кто хочет - тот берёт и делает, но вот что-то не складывается, как будто не хватает чего-то. Как понять чего именно?)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Задай вопрос зачем ты куришь? Для чего? Казаться круче вряд-ли. Потребность организма? Пройдет через две недели.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдет через две недели.


Не факт.У меня полгода проходило.И ещё год-психологическая зависимость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я курила почти 10 лет. Бросила за один день. На третий день случайно вспомнила, что когда-то курила... Будто не три дня прошло, а три года - так давно это было. Не курю уже много лет и не тянет.

Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, что просто потому что мне всегда нравился запах табачного дыма
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пройдет, если бросить. Злобно гоняю курильщиков у входа в здание. Сцуко, стали и воняют :)  Я курил три года, и потом вдруг осознал, что это просто противно и ни чему. И это было в 22. Тупишь, старушко! ;)

Теперь живу по правилу - "Курыць не куру, а румку храпну" (бел.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах, спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не угадали!)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бросит. От запаха табака будет тошнить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, мне запах табака нравился ещё в детстве, когда я не курила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку