Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте!

Поставил на печать формы,  сел на диван, уснул. Проснулся от едкого запаха, в голове каша, дышать трудно, тошнит.

Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте! Техника безопасности, 3D принтер, 3D печать, Брак (супружество), Засыпание, Длиннопост
Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте! Техника безопасности, 3D принтер, 3D печать, Брак (супружество), Засыпание, Длиннопост
Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте! Техника безопасности, 3D принтер, 3D печать, Брак (супружество), Засыпание, Длиннопост
Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте! Техника безопасности, 3D принтер, 3D печать, Брак (супружество), Засыпание, Длиннопост
Соблюдайте ТБ, Смотрите за печатью и НЕ СПИТЕ на рабочем месте! Техника безопасности, 3D принтер, 3D печать, Брак (супружество), Засыпание, Длиннопост

Итог:
Мне плохо.
Кабинет воняет.
Лопнула термопара.
Выгорела термотрубка.

Соблюдайте ТБ и не спите на рабочем месте! А то можете и не проснутся...

TECHNO BROTHER

1.7K поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя больная фантазия нарисовала мне ободранный скальп. Пойду афабазола выпью, видимо уже надо
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кружечку налейте, я подумал - хомяка замотало туда
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое афабазол?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Афобазол.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пофиг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, представителям интеллектуального большинства похуй на грамотность, хули.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоительное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа фенобарбитала, но слабее:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку