Собеседование, пойми ты не подходишь

Работаю 2/2. Работа не пыльная. И свободный график часовой. Могу в 12 приехать в 15 уехать и к 17 приехать. И до конца. Короче логист на молоке)

Решил найти вторую работу 2/2.  Чтобы совмещать. На сайте оставил резюме: опыт кладовщика, оператора производственой линии, логиста.

Звонит HR. Говорит что вот сама она в Москве сидит, а у меня резюме такое вот супер сразу на все их вакансии подходит,  по этому милости просим. Только фирма за городом. Ну ЗП компенсирует. И если вас на одну вакансию не возмут, то вы сразу мне звоните, я вас на другую вакансию перекину.

Мне за город ехать удобно, автобус едет. 40-50 минут. Попросил на работе прежней рекомендацию написать какой я хороший)

И поехал.

Встречаюсь с начальником. Заполняю анкету. Даю рекомендацию. И рассказываю про себя, про то что меня все устраивает.

И вот  начальник говорит.

- Слушай, я тебя растрою. Ты нам не подходишь. Да там девочка в Москве увидела твое резюме, какой ты весь хороший. Рекомендацию тебе написали, как будто ты святой. Ты вот не куришь, не пьешь. Книги читает.  Кредитов у тебя нет. У нас тут работают алкаши, должники и алименщики. И я тебя устрою сюда. Ты месяца 2-3 поработаешь и скажешь. Нах..! Мне с этим сбродом работать.  Извини парень что пришлось за город ехать, время потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть обычная пластиковая кредитка, даже непользуемая спокойно говоришь, что кредиты душат. Если не женат, то можно тоже легко сказать, что живешь семьей. Можно ведь и не состоять в браке. Проверять это особо никто не будет. А если выяснится правда, то уже будет пофиг, не уволят. Вопрос только, нужна ли такая работа

раскрыть ветку (34)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Там для 100% трудоустройства еще и курить и бухать нужно. И слово "хуй" с мягким знаком писать. Трудно соответствовать.

раскрыть ветку (31)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ьуь
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался это прочесть... тщетно.
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что правильно - Ъуъ
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаба дохлая квакнула)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то получилось что-то типо "юуй"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй икнуть, примерно такой звук 😀. Только икай мягко
Автор поста оценил этот комментарий

в школе фонетический разбор слова не проходил?)))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хьуй? Или хуйь?
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В слове "ёж" четыре ошибки. Йошь
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

йошь - это глагол)))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

задкнис и йошь кафку!

Автор поста оценил этот комментарий

Спец по букве ё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ёсть такоё))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пять : йо-шь. Литературный пример для младших школьников:

"Первая весенняя трава все еще лежала, придавленная мощными колёсами "Гелендвагена", а сквозь ветки, прикрывавшие очередную безымянную могилу в подмосковном лесу, беззаботно фыркая, пробирался йо-шь".

Автор поста оценил этот комментарий

Легко и пять! Йожыг! :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, нельзя отбрасывать и другие, не столь очевидные, варианты: Ьхуй и хуьй.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на такое количество очевидных вариантов, мне больше нравится вариант этого слова, пришедший к нам из царской России – хуйъ
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, коллега, но этот вариант не удовлетворяет ТЗ. Нужен именно мягкий знак. Поговаривают, что, во избежание новых казусов, правительство вышло с инициативой реформы правописания. Премьер уже внес письменные предложения: слово "член" надо бы писать чеpез два "H" - шоб был длиннее. Слово "грудь" писать без "Ь" - шоб была твеpже. Слово "жопа" писать через дефис, чтобы было видно, что она состоит из двух половинок... А слово "пончик" должно быть женского рода. Иначе зачем в нем дырка?..

Автор поста оценил этот комментарий

хуьй

Автор поста оценил этот комментарий
Хуйль Гитлер?
Автор поста оценил этот комментарий
Хьуй Гитлер!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хюй получается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юхь

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня приятель. Не, в деньгах и трудоустройстве он не нуждается. Но на работу периодически ходил устраиваться - от скуки. Нигде никогда не брали, отмазывались всячески. Несколько раз ходил даже в ЧОП устраиваться, то же не взяли. И к стати после попытки устроится в охрану, он сказал что для того что бы туда попасть, он должен был бухать с седьмого класса и как опция не уметь читать и писать. После он по собеседованиям тоже ходил, правда не трезвый и в пакете была литровая банка самогона. Все равно не брали. К не счастью он и пьяненький членораздельно и грамотно изъяснялся, ну и дипломы свои с опытом руководящей работы приносил, чем повергал перспективного работодателя в шок и паранойю. На все эти поиски своего не пыльного хобби он забил, а к самогонке привык.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курить Холмс так и не бросил, но заснуть без трубки в жопе уже не мог.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас (Тюмень) хр...ен где берут без 4-го, а ежели ты безраб где взять 7500  на обучение ? Работы валом, но все с 4-ым, как минимум, сторожа сейчас редкая вакансия, и то 6000!  

Автор поста оценил этот комментарий

я извиниться сильно хочу, а чем живёт то товарищ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выплаты как участнику приключений в одном мероприятии продолжительностью восемь лет, с не нормированным трудовым днем, не регулярным питанием и с постоянным риском для жизни, день за три.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Артель "ХуйЪ и Ко".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если работа подразумевает командировки, то скорее всего возьмут того кто свободен от отношений и имеет мало обязательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на нормальном месте всем похуй будет че у тебя по долгам и прочему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку