Собаки лают, караван идет

Вчера зарегалась на Пикабу и сделала первые два поста. Конечно тут я не просто так, и у меня есть определенная цель, но какая, говорить не буду. Писать мне легко, на раз два. Поэтому почему бы не разбавлять вашу ленту парочкой моих постов в день?
Но знаете, что меня так сильно удивило здесь? Реакция людей. Один хейт, оскарбления, кучу колких комментов. От людей, которые по фото, где нет ничего откровенного, определили, что я «девочка легкого поведения».
Знаете, что я испытала, когда читала утром эти комменты? Я просто посмеялась. Я веду стримы в тикток, и к хейту у меня стойкий иммунитет. Не, ну правда. Было весело. Спасибо, что в первый день уделили мне большую порцию своего внимания.
Кстати, стоит отметить, что был один( только один!!!) позитивный комментарий. Благодарю тебя, добрый человек. Могу отметить, что ты сильно выделяешься из толпы. Кстати, по моим наблюдениям, именно такие люди способны больше зарабатывать, ибо чисто психологически они готовы к большим деньгам. Сейчас хотела писать дальше, развивая эту тему, но решила остановиться. Ведь это целая тема для отдельного поста, который я обязательно напишу, хотя.. может быть и нет, если лень будет. В общем снова мои мысли уносят меня в разные стороны, поэтому просто остановлюсь.
В общем, ребята, желаю вам быть дружелюбнее и не превращать себя в помойку. Всем добра❤️

Собаки лают, караван идет Хейтеры, Пикабу, Комментарии, Злые люди, Травля, Длиннопост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.