Собака в отпуске...(Бесит,часть вторая)))

Итак,сегодня ночь мы с соседями не спали,тк всю ночь соседский пес устраивал концерт.Днем выяснилось,что хозяева тузика уехали в отпуск,собаку оставили в квартире одну,ну а че,пусть тоже отдохнет.Ключи оставили знакомой,чтобы приходила корма насыпать,воды налить и выгулять раз в день.Ее сегодня днем на выходе поймали и все выяснили.Итог-псина одна в квартире на весь отпуск товарищей отдыхающих.Одна из бабулек соседок сегодня сходила к участковому,узнать как быть всему подъезду в отсутствие хозяев собаки,ее мягко послали.Обосновали,что бомжи на улице живут,а тут никакого плохого отношения к животному нет,обеспечен жильем-едой-водой и вообще,вот приедут хозяева-с ними и будем разбираться,а пока потерпите,закупите беруши,как мне предлагали в коментариях...Тузик выл и днем,и сейчас скулит,правда не так громко,как ночью,но еще не вечер,как говорится.Собака не маленькая,я в породах не очень разбираюсь,похожа на овчарку.Короче пес отдыхает,дает концерт,а мы ждем возврата отдохнувших и загоревших соседей под его песнопения.А вы говорите трупы...

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, реально! Соседей жалко и собаку, а владельцам ногой по яйцам врезать, как приедут.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще оч хочется,чтобы песик устроил там в квартире порядок,такой прям,от души...чтобы знали как его одного оставлять.Чтобы приехали и ох у ели зеленые иголки...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие упыри не постесняются знакомую обвинить, что плохо за собачкой следила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или собаку избить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да,не подумала.Вообще конечно этой знакомой я не завидую,все,кто ее будет вылавливать будут выносить ей мозг.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно,я вот только не знаю срок отпуска,хорошо если неделю,а если месяц?Застрелиться....
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если собака молодая, тогда может и две недели непрерывные концерты устраивать всему дому.

Может быть, вам стоит написать заявление о бесчеловечном обращении с животными. Статья за живодёрство действует.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще пару ночей и точно пойду писать,хотя удивила реакция участкового.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На горячую линию прокуратуры позвоните, и пожалуйтесь на бездействие полиции.

Вы удивитесь, сколько энергии в этих, с виду ленивых, зверьках))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассмешили,прям от души спасибо!!!Ленивые зверьки это прям в точку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку