Сны

Мне сон сегодня приснился.

Три, вернее. Один хлеще другого.

Я с женой в нашей спортивной школе. На юге России. Ну как, школа. Ты понимаешь, что это она,хотя выглядит совсем не так. Типа будка - вход а остальное находится, как подвал, внизу. Мы такие заходим, друг наш, студент рядом собака наша. Лето, море. И какое-то сиюминутное желание зайти внутрь (читай, спуститься вниз) спускаемся, загоняем собаку. И я, такой, слышу какие-то звуки, смотрю в окна, и прям мороз по коже: вижу, как в фильмах показывают, старты баллистических ракет. Пиздец, думаю, началось. И мысль: это ответка или мы начали? Кричу всем спускаться вниз. И сразу такой: так, вода есть, провиант есть. А сам стою смотрю в окна. Вижу прилёт. Какое-то здание вдалеке взорвалось. Ну думаю, пиздец. Но надежда еще таится. Высматриваю самолёты, вертолёты. Да. Вижу два. И оба по спирали начинают падать. Всё. Электро-импульсное излучение. Точно началось. И тут, откуда ни возьмись, еще вертолет. Сразу видно - не наш. У него этот из хищника пулемёт с 6-ю стволами и как пошел хуярить по будке рядом. Я - уклоняться за бетон прятаться. А мозг - нахуя мы им нужны? А рядом - что-то типо подстанции. И там - турели. И они с вертолётом ебашат друг друга ну в общем я в подвал. Проснулся. 3 ночи. Подохуел, конечно. Ладно, снова в сон.

Я - в каком-то городе. Хз. Москва, Ялта или Сочи. Где-то там. А там тоже ебашит. И прямо грибы эти вырастают. А люди стоят пальцами показывают. Но, типа, не страшно. Типа вдалеке. А может это всё на мега-плазме транслировали. Так и не понял.

Проснулся. Уснул.

Мы идем с женой по улице. И мне сообщение. Привет это ***** Radec. Сейчас вас встречу.

Хуя себе. Какие-то мысли из прошлого. Кто-то знакомый с Азии, кого я учил. Встречает. Лицо знакомое. Идем к ней домой. И хата знакомая. Точно Европа. Точно там был. Но вот во сне или наяву - не понимаю. Германия - был. Голландия, Польша Бельгия. Но это почему-то Осло. Прям - Осло-Осло. Ладно нам говорят. Мы иде в рестик. Ну ок. Идем. А рестик такой, пафосный. И там нас ждет ещё один знакомый. Какой-то европеец. Не узнаю его точно, но стопудово знаю. Говорит. Садитесь, я места занял. Садимся. Что-то мне заказали. Паста какая-то. Приносят тарелку а она раскалывается прямо при подаче. И я такой, сыр с неё подбираю стекающий.

Но это ладно. Потом счёт приносят. Моя паста 1700 евро. Вот, где я охуел. Думаю. Чем платить... И проснулся.

И эти три сна яркие такие. И хер поймешь, какой страшнее.

Просто рассказал.