Снова авито доставкой через боксберри потеряли посылки

Были отправлены службой боксберри три заказа через авито доставку , в один город(Иркутск). Товары не подошли и был оформлен возврат(практически в одно время ), после этого отслеживание по трек номеру прекратилось и фактически товары пропали .Прошло уже более месяца, как я их отправила. Служба боксберри не может сказать точное местонахождение моих заказов. По телефону откровенно хамили.Поднимала вопрос о компенсации стоимости, по факту потере моих вещей. Поскольку неизвестно их местонахождение , никто дать вразумительного ответа мне не может - ни где они находятся , ни когда я смогу их получить обратно , ни кто ответственный за эту ситуацию , то считаю, что это и означает , что заказы находятся в статусе утерянных . На сайте авито четко прописано, что авито компенсирует стоимость товара в случае утери . По факту же вопрос не решается , их не признает утерянными ни одна из компаний. Выходит, что отправлять жалобу остаётся только в Роспотребнадзор , так как мне говорят пока только отговорки и служба боксберри , и служба авито , но дело так никак не решается и со мной никто не связывается . Совершенно отвратительная ситуация . И еще можно было бы понять , если бы посылка затерялась лишь одна по данному маршруту, форс-мажоры случаются… но три одновременно !!!

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.