Смысл бытия

Я с пелёнок увлекаюсь астрономией. Взрослея, меня все больше интересовали глубокие темы, теории, книги и фильмы о нашем существовании. Уже в 15 лет я знал про большой взрыв, начитавшись и насмотревшись разного, очень глубоко стал размышлять. В то время как моих сверстников интересовали такие вещи как пиво и девчонки, я смотрел на звезды и задавался вопросом:"Почему все происходит именно так?". Просто представьте себе, все что вы сейчас наблюдаете, трогаете, чувствуете, появилось из энергии которая в какой то момент решила бахнуть. Сразу напрашивается мысль, что это божий замысел. Но может стоит капнуть глубже? Допустим бога нет, и мы детище звездной пыли. Почему мир выглядит именно таким какой он есть, почему все так сделано, будто специально. Солнце огромная лампочка, греет нас и у нас на планете все круто. Кто то скажет, что я морочу голову, и лучше бы пошел работать на завод, но мне нравится об этом думать. Не судите строго, это мой первый пост. Может быть, продолжу в следующих постах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу напрашивается мысль, что это божий замысел. Но может стоит капнуть глубже?

Может стоит русский язык подучить, прежде чем кАпать глубже?!

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослея, меня все больше интересовали глубокие темы,

Темы взрослели и интересовали ТСа, чем и отвлекли.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так он ни пивом ни девчонками не увлекался. Настолько, что теперь ходит и капает на каждом шагу
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может человек на капельнице,что пристал то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так.
В русском языке существуют оба варианта написания слов: «капать» и «копать». Проверочное слово «копка», а также «раскопки», «перекопка» укажут, что в корне слова «копать» пишется буква «о».

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку