Смотри на дела, не слушай слова

Купил рядом со мной дом один Дпсник.

Наш общий сосед, тренер по лёгкой атлетике на пенсии, держал пару собак. Дворняги разнородной агрессивности. Гавкают, грозно бегают на этом всё.

Почти сразу по приезду этот дпсник начал понты колотить. Всё к нему какие то "гости "приезжают на иномарках. То он на дпсной машине отсвечивает. В первые дни зашёл он к соседу тренеру и сказал, мол, если собака покусает, то он и собаку и тренера пристрелит.

Шли дни. Года через пол, укусила собака его сына. Но только не тренеровская, а из соседнего двора, можно сказать беспризорная, просто живёт там и все, её там один эксзек кормит, и женщины местные иногда косточек подкидывают. Укусила так прилично, до крови.

Никто никого не стрелял, тупо пришли участковый, ещё какие то милитоны, потом ещё кто то приехал. И всё. Несколько знаю, никому ничего не было, кроме бинтов и уколов сыну.

Собака так и осталась гулять, и гуляла до конца своей жизни, ещё несколько лет.

А гости.... гостями оказалось такие люди. Остановит он красивую машину с явным нарушением. Вместо штрафа попросит приехать к нему домой, завезти бутылку коньяку. Или вообще торт.

На торте я так и узнал, как он это делает, примерно через год, когда штрафником оказался мой знакомый. После этого позора, "блатные" иномарки к нему приезжать перестали.

Так то вот. Пыль в глаза- наше всё. Не ведитесь на внешний вид.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.