Смерть хомячков

Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бывали и комичные случаи, у подруги дети бредили клеткой с хомячками, щедрая мать приобрела большущую по меркам хомячиной жизни клетку и тадам пять хомяков и всё это добро презентовала детям, первые пару месяцев всё было хорошо, дети на удивление отвественно подошли к вопросам ухода, клетку чистили, хомяков кормили, ни запаха, ни шума от хомяков небыло, доволен был даже папа, дети увлечены, чего ещё надо.

Ну так вот, правильно в посте подмечают,  что ни один хомяк... да, да приключилась непредвиденная ситуация, кошка решила залезть на шкаф и промежуточной точной для рывка наверх стала клетка и так она лихо от неё оттолкнулась, что клетка опрокинулась и рухнула на пол естественно открывшись и все жильцы оказались на свободе, нет кошка не начала на них охотится, так как, не испытывала к ним никакого интереса.

Разбежались хомяки кто куда, когда факт падения клетки был обнаружен, хомяков уже и след простыл, искали они их всем миром, вот нету и всё тут, как сквозь землю провалились, квартира большая, гипотетических мест куда можно было сныкаться тысячи, решено было ждать, мол оголодают и вылезут к людям. Но нет это вам не умные крысы, это мать их хомяки, они не вылезли ни через день, ни через два, ни через неделю. Все были в отчаяние, любимцы никак не находились, а ещё через несколько дней, ранним утром, все домочадцы были разбужены громким папиным «вот блин!», оказалось, что папа собирался на работу и ничего не подозревая стал одевать ботинки, в общем так наступил капут первому хомяку который за каким то хреном залез в отцовский ботинок, ещё и в момент прощания со своей шкурнокой больно отхватил батю за большой палец ноги, так батя и вытащил ногу из ботинка с впившимся в палец уже дохлым хомяком. Все конечно были очень расстроены и глупым концом хомяка и папиным ранение, поиски остальных усилились, но были все так же безуспешны.

За неделю чп с ботинками подзабылось и вот тихой ночью, супруги любиться надумали, ну как бывает мур, мур, страсти пылкие и вдруг при резкой смене позици мать семейства вскрикнула, что на что то легла и оно шевелится!

Секс сразу отошёл на второй план, был включён ночник и обнаружен судорожно подергивающийся хомяк, короче так он на любовном ложе и отошёл, детям было решено ничего о причинах его кончины, да и вообще о случишевмся не говорить.

С третим всё получилось совсем уж глупо, по коммуникация в стенах он ушёл к соседям, немного по путешествовав он вышел в соседский туалет, где был обнаружен старушкой принявшей его за крысу и был безжалостно смыт в унитаз её отважным дедом, позже это случайно выяснилось при разговоре с соседями.

Четвёртый за каким то хреном решил погрызть провода, в момент когда он прогрыз изоляцию от встречи с «прекрасным» его подкинуло чуть ли не до потолка, на пол он шмякнулся на глазах у всей семьи, спасать там в общем было некого.

А пяты оказался самым «умным» он прогрыз поэлетиленовую крышку у трёхлетровой банки с мёдом, где и почил и был обнаружен спустя год абсолютно засахарившимся.

Ну их нафиг этих камикадзе природного мира подумали все в той семье и завели попугайчика, который сволочь следующим летом улетел в форточку.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то был попугай, который вылетев из клетки садился на голову любому человеку, никого не боялся, летал не долго и не далеко, т.к. в клетке в основном жил. Так и летал, с головы на голову и обратно в клетку. Как-то улетел навсегда с балкона. Так и не нашли. Было бы интересно понаблюдать за реакцией прохожих, на головы которых он пытался приземлиться.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 15-16, сломала как-то я ногу, и мне добрые друзья преподнесли волнистого с клеткой вместе, чтоб не скучно было дома лежать, я подозреваю что он просто всех заебал в том семействе и его тупо сплавили. На тот момент у меня были перс-кот и коккер. Этот волнистый диктатор дергал кота за усы, зашугал совсем. Откровенно издевался над собакой, пытаясь сесть ему на голову. У отца прям из тарелки тырил борщ, картошку ну или что было. Любил сидеть на защитной решетке вентилятора, соответственно обосрал лопасти до невозможности, а папа не заметив этого как то его включил...в общем воочию - вброс говна в вентилятор. Маму бил клювом по голове когда она закуривала. Обожал копаться в волосах, нас это бесило, поэтому по квартире ходили в шапках треугольных из газет, как у маляров, дурдом, блять. Потом мы его передарили, напиздев что это офигеть какая супер-позитивная и неприхотливая животина.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж за реакцией кошки, на которую он тоже мог присесть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку