Смена работы. Ура!

Почти 6 лет отпахал на одном месте. Надоело. Позвали в другое, та же тема, пресэйл, выступления, продвижение. Не договорились на старом месте, ну никак.

Я ухожу нормально, не "дверью хлопнуть". Отработал, пытался ещё что-то сделать хорошее, найти работника вместо себя. Ага.

В этом и проблема компаний, которые не ценят сотрудников, замыкают всё на одном человеке. Знакомые про вакансию спрашивали, сколько надо людей 3-4? Неа, одного.

Да, ипотека, ситуация в стране тяжелая. Но надо двигаться вперёд. И дело деже не в финансах, а в интересе к жизни и к работе. Коллектив небольшой сейчас, много процессов не создано, буду делать под себя всё с нуля. И это здорово. Читаю PMBOK, осваиваю управление.

Когда коллеги, клиенты и конкуренты узнали, что ухожу, офигели. И ещё две компании работу предложили, не мой профиль пока что.

Не бойтесь менять работу и расти выше и дальше, тогда всё получится.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.