Слышь ты, чертофан

Поехал я как-то на вызов.

Почему то мне всегда не везет, и диспетчер Анечка всегда раскидывала мои заявки в самое Гетто моего города, уж хз почему может я ей не нравился, хотя цветы на 8 марта дарил исправно. Ну, да ладно.

Приезжаю я на своем верном бензиновом велосипеде, доставшимся от деда по адресу. Деревянная изба, калитка, ворота ,злобная овчарка на цепи. Уххх....

Стучу в калитку, дверь открывает неприятного вида толстенный мужик, быдловатого типа в засаленной маечке. Из под нависшего лба торчат глазки пуговки.

- Мастер?

- Да, мастер.

- Хуястер!

И стоит ухмыляется. Мысленно вздыхаю. Заявка поступила, заявка оплачена, надо находить общий язык с этим кабаном.

- Я вас не расслышал, у вас проблемы с техникой?

-Пшли. Сидеть Грыжа!

Грыжа отчаянно гавкала, пытаясь вырвать толстенную цепь из металлического штыря, злобно скаля на меня свои белоснежные собачьи зубы.

...

- Вот! Не работает гадина!, -хозяин тяжело плюхнулся в кресло, которое стояло в коридоре, прямо напротив туалета, где стояла старенькая стиралочка.

Воззрившись на меня с видом царя на троне, он стал смотреть как я открыл люк и провернул несколько раз барабан.

- Только, ты это слышь! Не разбирай всю, вот через барабан залезь только!

Интересно думаю, как он себе это представляет. Проигнорировав оклик, я снял заднюю крышку.

- Э! Я тебе чо сказал, - он рывком поднялся с дивана и угрожающее приблизился.

- Поймите, я не смогу выполнить грамотную диагностику, без полного разбора машины, - стараюсь сдерживать себя и говорить миролюбиво.

- Ну ты, клоун, да у меня сосед стиралку починил, никуда не лез как ты!

Терпение лопается, я встаю , начинаю собирать инструменты, попутно отписывая в чат, что клиент в неадеквате и я ухожу с вызова.

- Э, ты куда! А стиралка, чо?

Я игнорирую, и направляюсь к двери.

- Слышь, ты чертофан! , несется мне в след, но я уже на крыльце.

- ГРЫЖА ФАС!, - но слава богу, Грыжа на цепи.

- Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ ЧЕРТОФАН!, -несется последний вскрик, я сажусь на велосипед, завожу двигатель и сваливаю в закат.

Вот, что в голове у таких людей?