Слушаться ли врача?

Вот недавно заболела. Першение в горле, насморк. Нет кашля. Был озноб без температуры несколько дней(мерила). Слабость. Прокапала гриппферон, полоскала горло фурацилином. На 5-6 день все симптомы прошли, кроме тяжести в груди. Как будто давит там что-то. Дискомфорт.  Сходила к врачу. Вдруг пневмония. Она послушала, хрипов нет. Но на всякий случай назначила азитромицин 6 дней, тамифлю курс, изофра в нос, лизобакт. Говорю, что нет температуры и кашля. Нет, надо лечиться так, как она написала. Любое орви лечат тяжелыми антибиотиками. Что делать? Пить или не пить?(не хочу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обратилась к другому врачу. Он выслушал внимательно. Направил на рентген и экг. Рентген не показал патологий. Экг не очень. Направление к кардиологу. Кардиолог говорит, ничего прям криминального и сердце так долго не болит. Но на всякий случай направление на эхо. Там очередь и после новогодних. На днях сильно упала на спину. Сходила в травму. Опять рентген грудного отдела. И оказывается, у меня ОСТЕОХОНДРОЗ грудного отдела позвоночника. Вот что у меня болит, подумала. После новогодних опять к врачу, разбираться с остеохондрозом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку