Случайная квартира

Я в какой-то квартире, она моя, но не та, в которой я в реальности живу. У меня гости какие-то. Мне хата как-то досталась случайно, там много вещей от старого хозяина. В том числе и револьвер в спальне. (краткое отступление - окна в спальне выходят на какую-то промзону, людей там почти нет) один из гостей (какой-то китаец, хз кто такой) ходил по квартире и осматривался. Зашел в спальню, говорит: "О, револьвер!" Начинает играться и делает два выстрела подряд в окно. Испугался не на шутку, дёргается, боится, что посадят. Уходит. Я думаю, ну ок, отпечатки пальцев его, посадят его. Не жалко. Продолжается праздник. Встречаю своего друга - Димона. Он говорит, что у меня в спальне крутой пистолет. Я спрашиваю: "Че, в руки брал?" И понимаю, что теперь, если что, то посадят его, а не китайца. Мы идем в спальню, для этого проходим через комнату, в которой как в музее красиво лежат всякие старинные вещи, и в этой комнате стоит какой-то чувак и ссыт на это все. Причем напором, как из брандспойта. Димон орет: "Это обоссыкатель музеев, бей его!" И мы начинаем его метелить. Я просыпаюсь и ржу. И как это слово родилось у меня в голове? :)

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО