Случай в больнице

Хочу написать про один случай. Когда я собирался ложится в больницу мне сказали регистрироватся в местную поликлинику. Потом медсестра дала номер чтобы я позвонил как закончу регистрацию. В тот день я еле нашел больницу но для регистрации попросили снимок флюорографии. А снимок находился в больнице и я позвонил медсестре чтобы она сфоткала и мне отправила. Но она не брала телефон. Я ей звонил 3-4 раза. Но в конце концов она отправила и я закончил дела. В следующий день когда я пришел в больницу мне сказали подождать в коридоре. В коридоре людей было около 10-15 человек. Через несколько минут я заметил медсестру которой я звонил. Увидев меня она начала ругаться чтобы я больше ей не звонил и чтобы я удалил ей номер. Люди которые сидели коридоре  смотрели меня. Один мужик ехидно улыбался. А медсестра была пожилой женщиной.

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.