Случай в аптеке.

В очередной раз разбуженный адским скрипом входной двери, решил я наконец то смазать петли. Масло у меня было, вот только его же еще как-то надо из канистры в нужную щель загнать. Я только один способ знаю.

Вечером пошёл в аптеку за шприцами. По пути уже заранее испытываю неловкость. Ну вы же знаете эти стереотипы, шприцы только нарки покупают, и никто больше. "Да я петли смазать!!! Ну-ну!!! Заливай дальше нам".

Звонит соседка по квартире, купи мол, если есть мазь Вишневского, всё равно в аптеку. Ну мазь, так мазь, мне не жалко. Захожу. Дайте, говорю, мне пару шприцев, самых больших. Смотрю, вроде не косится, полезла в дальний угол, копается. Я ей вдогонку: " А у вас есть мазь Вишневского?" В ответ слышу что-то вроде "начинается, блядь" и недовольное бормотание. Я немножко удивился подобной реакции, ну да ладно, может у неё какие то особые счёты с этой мазью, кто их знает, этих аптекарей.

Стою на кассе, жду. Подходит продавец, сквозь зубы: "35 рублей" и чуть ли не швыряет мне шприцы и вот эту хренотень:

Случай в аптеке. Аптека, Клиентоориентированность, Недопонимание, Стереотипы, Хамство

Чё т маловато мази, думаю. Открываю. Пипетка. Чё за херня?))) Нахера мне пипетка?!

А это зачем, спрашиваю. Ну вы же попросили!!! Блядь, я мазь просил, а не эту хрень!!! Ты чем, думаю, слушала? Это как можно перепутать столь непохожие слова?))) Ну тут и понятна стала реакция продавца.

-Ну так что с мазью то?
-Нет мази!!!
-Ладно, до свидания!!!
-Угу.

Уходя услышал вслед: "Наркоман ебучий".

Истории из жизни

37.5K постов74.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.