Случай

А был сегодня в магазине, ходил за продуктами, пополнить запасы и как не странно, речь пойдёт не о ценах.
В общем сегодня впервые взял с собой музычку, которую при помощи наушников поступала мне прямо в слуховую нерву, не суть.
Музычка играла бодрач, атмосферная, пост панк, кто знает, тот поймёт, кто не поймёт, то не знает, не суть, самое то, что бы слушать и идти по заледеневшей, кривой дороге, в морозе и ветер что бы в харю, такой холодный и противный.
Пришёл в магазин, один из сетевых, взял карзиночку и пошёл по рядам, собираю себе, что мне там надо, акции ищу, куда без них?
Набрал, что мне там надо, иду к кассе, там очередь, на одной, на другой, ну да ладно, постою, музычка играет, норм так, я не спешу, на больничном, можно и постоять.
Тут вижу, что что то не так, тётя какая та на кассе кричит, что то требует, а что не слышу, музычка играет.
И вот эта тётя скандал, очередь подключается, разборки, а я стою и слушаю музычку, мне почему то по фиг, мне не хочется вынимать наушники и вникать во все это, меня даже не волновало, что очередь не двигается, я просто стоял и ждал когда все закончится и очередь начнёт двигаться.
И вот что то там уладилось, очередь пошла, я пробил все, собрал и ушёл и что здесь такого?
А я убил любопытство, мне может впервые не захотелось куда то влезать и узнавать, что за кипишь, прикольно.