Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Славянская семья

Объединенная славянская семья...


Разве это не прекрасно?


Вместо того, чтобы объединяться вокруг холодных и расчетливых идей социализма, мы могли бы объединиться под идеей славянства.


По-видимому, та же цель, но по-другому и по другой причине. Славяне называли друг друга "братьями", потому что таковыми они и являются на самом деле...


Можно ли еще мечтать о политике?


Смогут ли русские когда-нибудь простить поляков? Смогут ли поляки когда-нибудь простить русских?


Такая сложная история, которая разделяет нас. И сегодня, когда враг стоит у ворот, мы слабы и разделены. И планета взывает о защите, свобода и жизнь народов находятся под угрозой. А славяне, вместо того чтобы бороться с врагом, воюют друг с другом.


Я поляк, и мое сердце обливается кровью, когда я смотрю на действия моего правительства. Как они могут быть настолько слепы? Почему они не думают о своей нации, почему не думают о народе и не слушают его? Польское правительство не пользуется поддержкой народа, польское правительство делает то, что хочет, и не слушает поляков.


Все смотрят в историю, в прошлое, а наше будущее написано для нас англосаксами и немцами, продиктовано семитами и франконцами...


А славяне? Где голос славян? Она разделена. Польша в одном направлении, Россия - в другом, Украина - посередине. Украина, убивающая сама себя в результате братоубийственной борьбы. Украина полна всеми народами, которые находятся там, чтобы уничтожить и поработить. На славянской земле! Вот к чему приводит наше разделение!


Я плачу, и сердце мое кровоточит.


Zjednoczona Słowiańska Rodzina...


Czy to nie brzmi pięknie?


Zamiast jednoczyć się wokół zimnych i opartych na interesach i kalkulacji ideach socjalizmu, moglibyśmy wszyscy zjednoczyć się pod ideą słowiańskości.


Niby ten sam cel, ale w inny sposób i z innego powodu. Słowianie nazywali by siebie nawzajem "braćmi" bo nimi naprawdę są...


Czy można jeszcze marzyć politycznie?


Czy Rosjanie będą w stanie kiedykolwiek wybaczyć Polakom? Czy Polacy będą w stanie kiedykolwiek wybaczyć Rosjanom?


Tak trudna historia, która nas dzieli. I dziś, gdy wróg jest u bram, jesteśmy słabi i skłóceni. A planeta woła o ochronę, wolność i życie narodów są zagrożone. A słowianie, zamiast walczyć z wrogiem, walczą ze sobą nawzajem.


Jestem Polką i moje serce krwawi, gdy patrzę na posunięcia mojego rządu. Jak oni mogą być tak ślepi? Dlaczego nie myślą o swoim narodzie, dlaczego nie myślą o ludziach i ich nie słuchają? Rząd polski nie ma poparcia ludu, rząd polski robi co chce i nie słucha Polaków.


Wszyscy patrzą w historię, w przeszłość, a naszą przyszłość piszą nam anglosasi i germanie, dyktują semici i frankoni...


A Słowianie? Gdzie jest głos Słowian? Jest on podzielony. Polska w jednym kierunku, Rosja w drugim, Ukraina w środku. Ukraina, zabijająca się przez walkę bratobójczą. Ukraina pełna wszystkich nacji, które są tam by niszczyć i zniewalać. Na słowiańskich ziemiach! Oto, co czego prowadzi nasze podzielenie!


Płaczę, a moje serce krwawi.