СЛАВА: ТОРГ

Лежу на пляже.

Прямо на кромке, там, где песок мокрый. Жарко и лень – настолько, что до воды не хочется идти. И выныривает прямо передо мной, отфыркивается – женщина, и прямо ко мне. Такая, гм… приятной полноты. Заговаривает со мной. Я вежливо отвечаю, понимая, что она навеселе. Тут же рядом – вся их компания, какие-то матерящиеся мужики, хохочущие бабы (именно, мужики и бабы), и неожиданно – девушка. Пока я разговариваю с женщиной, которая, судя по внешности, моя сверстница, понимаю, что девушка – ее дочь.

И вот эта дочь смотрит на меня, каким-то не дочерним, оценивающим взглядом. А мама говорит:

- Мы тут на даче. Не хотите продолжить?

Я не большой поклонник компаний. Тем более незнакомых. Тем более мужиков в семейных трусах и женщин с заплетающимся языком.

Но вот эта дочь стоит рядом со мной и не отводит взгляда – стройная, и такая дерзкая. Насмешливая.

- Хорошо, - говорю я маме, глядя на дочку. – С удовольствием.

Иду с ними в поселок, и вдруг вспоминаю свое детство: когда-то здесь, в дачном обществе «Шлюзы», ты шел к пляжу в прямом смысле под сенью абрикосовых деревьев, а дорога была устлана оранжевыми плодами.

- У вас вся дача в абрикосах, - говорю я. – Вот здорово.

- Да, - мама подмигивает. – И настойка есть. Вкусню-юющая!

Мы поднимаемся по лестнице на второй этаж (дом с верандой), где уже пир горой. Стол ломится от еды и напитков. Мужики в трусах начинают со мной брататься. Просят рассказать, как там в Москве.

Я под благовидным предлогом выхожу на веранду, где стоит дочка и, как я предполагаю, ждет меня.

- Абрикосы у вас…

- Как тебе мама, нравится?

Я поежился.

- Нет.

- А ты ей – да.

- Вообще-то я ради тебя сюда пришел.

- Да? Останешься?

- От тебя зависит.

- Я тебе не дам.

- Ну, тогда я пошел.

Она хватает меня за руку.

- Ты в самом деле из Москвы? - и, неожиданно: - 5 тысяч.

Я чешу затылок.

- Ты…

- Нет. Просто босоножки хочу купить новые.

Я снова смотрю на нее: откуда она тут взялась такая? Речь без мата. И прямой испытующий взгляд.

И далее между нами происходит такой диалог.

- Хорошо. Я тебе куплю босоножки. Какие хочешь.

- Нет. 5 тыщ. И мама.

- Что мама?

- Трахнешь ее.

- Ты в своем уме?

- А что? У нее давно мужика не было. А ты видный. К тому же москвич.

- Ок. Босоножки, ужин каждый день в течение недели. Где хочешь. И проводишь время со мной, каждый вечер.

- 5 тыщ, мама, и еще – у тебя машина есть? - свозишь нас в Палласовку, к тетке? Наша сломалась.

Ставки растут.

- Босоножки, поездка на море на неделю. Завтра. Без мамы.

- 5 тыщ сейчас, мама, завтра поехали, босоножки и все остальное там купим.

- Тебя как зовут?

- А какая разница? Я же не спрашиваю твоего имени.

- Вячеслав.

- Элен.

- Безухова?

- Что?

- Ничего. Если трахну маму, какие гарантии?

- Мне бумагу подписать?

- Ладно, последнее предложение. Босоножки, платье, серьги, поездка на море. С тебя – хорошее настроение и секс. Маму отвезу в Палласовку, так и быть.

- По рукам!

……………

- Понимаешь, - говорила мне Элен спустя неделю, на пляже в Лазаревском. - Понятное дело, что ты бы с ней не замутил. Она у меня хорошая. Только выпить любит. А у тетки юбилей. И 200 км. Тачка у тебя классная. То-то все офигели, как мы подкатили! И еще я тебя сразу раскусила: ты из тех, кто с книгой. Ты на пляже, там, был с книгой. Я вот тоже в одной книге прочитала: назначайте цену, требуйте больше - и получите желаемое.

СЛАВА: ТОРГ Истории из жизни, Мужчины и женщины, Торг, Ситуация, Секс, Длиннопост

Все похождения Сантехника: https://web.telegram.org/k/#@graf_sant