СЛАВА: МОИ КУНИЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Были ли специальные техники? Еще как были. И какой-то «Миланский ветерок», и «Гармошка» и «Водопад» и много чего еще - но, сосредоточенный на том, чтобы не прокусить тонкую каучуковую кожу подруги, я как-то не запомнил.

Ну и еще, время от времени поднимая голову, словно бы для передышки, я поглядывал за остальными.

Вот солидный дядя нежно нализывает капроновую вагину, погрузив, куда-то очень глубоко, голову с идеальным пробором. Вот два парня стараются, мотая головами точно так же в такт, как они жевали жвачку (может, и жуют еще). Вот Лимонов обрабатывает межножье партнерши, как в последний раз. Вот это длинное неопределенного пола смотрит завороженно на то, что нужно лизать, как будто там отверзлась пасть с зубами…

Оказывается, что-то там у манекена. Сдулся, наверно. Длинное существо – кажется, это все же девушка – растерянно смотрит на коучей, которые успокаивают ее, и приносят другую женщину с такими же культяпками, как у меня.

- А теперь почувствуйте языком клитор. Несколько легких движений вверх-вниз, потом два лизка поперек, потом снова легкие движения вверх-вниз, потом всей шириной языка поперек…

Мы меняем позы.

Переворачиваем партнерш. И продолжаем.

Так же тихо звучит Эния, и я чувствую запах каких-то благовоний. Палочки, что ли зажгли?

Новая техника: «Лепестки». Кто придумывает все эти названия? Назвали бы лучше пожестче. «Ошкуривание», например. Или «Абразив». У меня язык уже распух и не слушается. При этом я отмечаю, что манекен вполне себе, все органы расположены правильно, и даже естественного цвета.

Да простится мне такая пошлость, но, если бы это было с живой девушкой, я давно бы уже перешел к технике «Раком с криком». Но - креплюсь. Длинное существо старается и начинает даже немного постанывать, Айболит уже на исходе сил.

И вдруг я чувствую, что из манекена, прямо оттуда, где я лижу, льется вода. Что за черт! Это что, сквирт? У меня челюсть отвисает, и я отваливаюсь, продолжая глядеть на вагину манекена… Оказывается, все просто. Я настолько увлекся – и собственно процессом, и наблюдением за остальными – что не заметил, как страшно вспотел. Пот льется с меня ручьями, несмотря на кондиционер.

Я поднимаюсь с колен – в прямом смысле – и прошу отлучиться.

Парень с девушкой кивают, курсанты по команде переворачивают манекенов - теперь боком – и продолжают.

У меня стойкое желание остаться в туалете до самого конца занятия. Но я намерен выпить чашу сию до дна.

Возвращаюсь.

И замечаю, что у всех какие-то подозрительно красные губы. И безумные лица. Ну еще бы! Полижи резину два часа!

Коучи спрашивают нас, как нам курс – и я с удивлением обнаруживаю что у Солидного Мэна какие-то записи в блокноте, а Айболит исписал убористым почерком листки в клеточку, которые, кажется, принес собой. Господи Боже! Они еще и записи в процессе умудрялись делать! Когда они успели?

Вопросов не было. Только удовлетворенное мычание. Понятное дело – языки распухли у всех, все же живые люди.

И тут парень с клипсами как-то повеселел – наверное в преддверии окончания занятия. И начал рассказывать анекдоты. А девушка стала смеяться. Видимо, они всегда работали только в паре.

Отчетливо помню: языки у них были обычные. И дело не в длине, а в умении. Как с членом. А вы что думали?

- Приходите на продвинутый курс! Зовите друзей!

Ага. Я представил себе, как эти ребята будут заниматься со мной индивидуально в течении 5 часов – и содрогнулся.

Но, вы знаете, к куни я все-таки отношусь положительно. И делаю его своей девушке, в разных позах – не в качестве основного блюда, но десерта или аперитива – с удовольствием, без всяких техник (хотя может быть, и применяя их).

В особенности же мне доставляет наслаждение гладить и осязать, осязать и гладить ее, девушки, живые, полноценные, смеющиеся ноги.

Покойся с миром, Сирано!

В твою счастливую эпоху язык был всего лишь орудием красноречия, и это правильно, не жалей, что ты не стал гением куни, может, оно и к лучшему!

СЛАВА: МОИ КУНИЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ Мужчины и женщины, Секс, Истории из жизни, Авторский рассказ, Оральный секс, Курс, Обучающий курс, Кунилингус, Длиннопост

Еще больше других рассказов Славы (веселых и философских) - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant