СЛАВА: КАНАТНАЯ ДОРОГА

Пригласил я девушку погулять на Воробьевых горах. Ну и как же без канатной дороги? Садимся в кабинку.

Погода прекрасная, видимость 100 %, и нам открывается потрясающая панорама: Лужники, Сити, высокий берег Воробьевых гор, справа от нас горнолыжный трамплин, внизу – Москва-река.

Все это, впрочем, я уже видел. И у меня срабатывает основной инстинкт. Я сажаю девушку на колени лицом к себе. И только потом спохватываюсь: у нас же первое свидание! К счастью, вместо того чтобы дать мне пощечину, которую я, конечно, заслужил, моя спутница одаривает меня долгим поцелуем, игнорируя окружающие красоты.

Ну и…

Я знаю, что вы подумали. Но нет, никакого «и» не случилось. Оно и не могло случиться, так как для полноценного, томного, страстного и незабываемого «и» нужно не только комфортное уединение, но и время. А вот времени как раз и не было, и на том берегу реки нас уже ждал служащий-обломщик.

И вот я, возбужденный и несколько раздосадованный, выхожу из кабинки, кивая «швейцару».

И все следующие пару часов, пока мы гуляем, разговариваем, обедаем на веранде, вдыхая запах сирени, – меня не покидают мысли об этой канатной дороге. Я рассеян и задумчив.

На обратном пути девушка уже сама садится мне на колени, и мы так же, не торопясь и растягивая удовольствие, целуемся. Но теперь я спокоен.

Господа инвесторы, что я предлагаю? Предлагаю сдавать часть кабинок в аренду. Затонировать их. Укрепить. Организовать внутри постель и бар. Увеличить цену в 50 раз. Успех гарантирован!

Каков мой интерес? Господа, поэтам, как правило, не нужна доля в предприятии. Им достаточно чувствовать себя причастными к чему-то великому. Дайте мне только одну кабинку для временного пользования – сейчас вместе с девушкой, а в будущем, для одного меня, с тросточкой и в дорогом костюме, для ностальгического созерцания.

Идею – дарю…

СЛАВА: КАНАТНАЯ ДОРОГА Истории из жизни, Ситуация, Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Секс, Воробьевы горы, Канатная дорога, Аттракцион, Москва, Москва-сити, Москва-река, Бизнес-идея

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ!: https://t.me/graf_sant